Festool TFL-FT1 1L blau Sport-Trinkflasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Füllmenge von 1.000 ml bietet ausreichend Volumen für den täglichen Flüssigkeitsbedarf.
• Das Material Titan steht für außergewöhnliche Langlebigkeit und Robustheit.
• Mit Tritan als Material wird nicht nur BPA-freiheit garantiert, sondern auch eine hohe Bruchsicherheit.
• Die Trinkflasche ist spülmaschinenfest, was die Reinigung erheblich erleichtert.
• Dank des modernen Designs und der Farbe Blau ist die Flasche ein stilvoller Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trinkflasche Tfl-ft1 1l, 576982 - Festool ManoMano Trinkflasche Tfl-ft1 1l, 576982 - Festool 1 bis 4 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L Amazon Marketplace Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L 576982 Tricken 1-Klick-Verschluss Größe S kirchner24.de Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L 576982 Tricken 1-Klick-Verschluss Größe S Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 19,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Trinkflasche Tfl-ft1 1l, 576982 - Festool ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L 576982 Tricken 1-Klick-Verschluss Größe S kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 19,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 - 576982 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Festool-Fanartikel Trinkflasche 1 L Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L - 576982 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 29,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Festool Trinkflasche TFL-FT1 1L Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Festool TFL-FT1 1L blau

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Festool TFL-FT1 1L blau

Für alle, die eine zuverlässige und langlebige Trinkflasche suchen, bietet die Festool TFL-FT1 1L blau eine ausgezeichnete Wahl. Diese Sport-Trinkflasche vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und ist sowohl für den Alltag als auch für sportliche Aktivitäten ideal geeignet. Dank der Verwendung von hochwertigen Materialien wie Titan und Tritan, garantiert sie eine sichere und geschmacksneutrale Aufbewahrung Ihrer Getränke.

Festool TFL-FT1 1L blau Test

5/5
★★★★★ Trinkflasche von Festool
Anni April 2025

praktische Trinkflasche…mein Mann ist sehr zufrieden damit 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig
D.M April 2023

Mega Flasche. Ich liebe sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Titan, Tritan
ja
Maße & Gewicht
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram