Hydro Flask Hot Flask Termosflasche 820 ml schwarz Thermo-Trinkflasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die doppelwandige Konstruktion aus Edelstahl gewährleistet eine hervorragende Isolierung für heiße und kalte Getränke über viele Stunden.
• Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 820 ml eignet sich die Flasche ideal für längere Ausflüge oder den täglichen Gebrauch.
• Das robuste Edelstahlgehäuse bietet eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Stöße und Beschädigungen im Alltag.
• Die elegante schwarze Ausführung verleiht der Flasche ein zeitloses Design, das zu verschiedenen Stilen passt.
• Durch die auslaufsichere Konstruktion kann die Flasche bedenkenlos in Taschen oder Rucksäcken transportiert werden.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und macht die Flasche zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Aktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,66 €
Ø 34 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,66 €
Ø 34 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask Thermoflasche Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml, Otto Hydro Flask Thermoflasche Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
• Hydro Flask Thermoflasche "Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml" Quelle Hydro Flask Thermoflasche "Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml" 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• Hydro Flask – Insulated Hot Flask And Cup 828 ml (28 oz) Amazon Hydro Flask – Insulated Hot Flask And Cup 828 ml (28 oz) Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• Hydro Flask Hot Flask & Cup 828ml Thermosflasche-Schwarz-One Size SportOkay Hydro Flask Hot Flask & Cup 828ml Thermosflasche-Schwarz-One Size sofort lieferbar 38,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.66 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask Thermoflasche Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Hydro Flask Thermoflasche "Trinkflasche 28 OZ HOT FLASK AND CUP, 828 ml" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,66 € Versand kostenfrei Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Hydro Flask – Insulated Hot Flask And Cup 828 ml (28 oz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Hydro Flask – Insulated Hot Flask And Cup 828 ml (28 oz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Hydro Flask Hot Flask & Cup 828ml Thermosflasche-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
Hydro Flask 28oz Hot Isolierflasche mit Becher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Hydro Flask Hot Flask and Cup black - Größe 828 ml FLC28001 Unterwegs Angebotsinfo 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht Hydro Flask Hot Flask Termosflasche 820 ml schwarz

Hydro Flask Hot Flask Termosflasche 820 ml schwarz - Ihr zuverlässiger Begleiter für heiße Getränke

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre heißen Getränke unterwegs. Diese hochwertige Thermosflasche hält Ihre Lieblingsgetränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob Sie im Büro, auf Wanderungen oder auf Reisen sind. Mit ihrer beeindruckenden Isolierleistung und dem eleganten schwarzen Design vereint sie Funktionalität und Stil in einem Produkt. Erleben Sie den Komfort, jederzeit Zugriff auf Ihr perfekt temperiertes Getränk zu haben.

Langanhaltender Genuss dank erstklassiger Isolierung

Die fortschrittliche Doppelwand-Vakuumisolierung dieser Thermosflasche garantiert, dass Ihre Getränke bis zu 12 Stunden heiß oder 24 Stunden kalt bleiben. Das robuste Edelstahlgehäuse sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern verhindert auch Kondensation an der Außenseite. So bleibt die Flasche angenehm zu greifen und Ihre Tasche trocken. Mit einem Fassungsvermögen von 820 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihren Tagesbedarf an Kaffee, Tee oder anderen Lieblingsgetränken.

Hydro Flask Hot Flask Termosflasche 820 ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
markus Januar 2026

Einfach nur perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
820 ml, 828 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram