Husqvarna LC 353 AWD Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 53 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,00 €
Ø 769 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,00 €
Ø 769 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 769,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970450101, Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD (Honda Motor) -... Konzano Husqvarna 970450101, Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD (Honda Motor) -... 2 - 8 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Benzin Rasenmäher LC 353 AWD Watzinger-Power Husqvarna Benzin Rasenmäher LC 353 AWD 1-12 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD Amazon Marketplace Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
769 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970450101, Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD (Honda Motor) - inkl. ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Husqvarna Benzin Rasenmäher LC 353 AWD Watzinger-Power Angebotsinfo 1-12 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Husqvarna Benzin-Rasenmäher LC 353 AWD Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Husqvarna LC 353 AWD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna LC 353 AWD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
mit Allradantrieb
166 ccm
4,8 km/h
Eigenschaften
83 dB, 96 dB
9-stufig
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
53 cm
101 mm, 25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram