Hunter HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education dunkelbraun 13/250

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 13 mm Farbe: braun Länge: 2,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,32 €
Ø 62 €
57,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Breite
13 mm18 mm
Länge
2 m2,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,32 €
Ø 62 €
57,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 57,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education 13/250, d-braun Hornung Baushop HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education 13/250, d-braun versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 57,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
• HUNTER verstellbare Führleine SOLID EDUCATION, Farbe: dunkelbraun, Leder, Amazon HUNTER verstellbare Führleine SOLID EDUCATION, Farbe: dunkelbraun, Leder, Auf Lager 71,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,96 € → zum Angebot
• HUNTER Führleine, Gr. 250 cm, dunkelbraun hagebau HUNTER Führleine, Gr. 250 cm, dunkelbraun 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• Hunter Verstellbare Führleine Solid Education dunkelbraun 1,3 cm, 2,5 m Fressnapf
Hunter Verstellbare Führleine Solid Education dunkelbraun 1,3 cm, 2,5 m 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.32 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education 13/250, d-braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 57,32 € 57,32 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
HUNTER verstellbare Führleine SOLID EDUCATION, Farbe: dunkelbraun, Leder, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,96 € → zum Angebot
HUNTER verstellbare Führleine SOLID EDUCATION, Farbe: dunkelbraun, Leder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,96 € → zum Angebot
HUNTER Führleine, Gr. 250 cm, dunkelbraun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Hunter Verstellbare Führleine Solid Education dunkelbraun 1,3 cm, 2,5 m Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Hunter HUNTER Verstellbare Führleine Solid Education dunkelbraun 13/250 Test

5/5
★★★★★ Diese Leine ist ihr Geld wert…
Tisch April 2023

Nachdem ich den Preis gesehen habe, war ich skeptisch, ob ich so viel Geld für eine Leine ausgebe. Doch nachdem ich sie ausprobiert habe, bin ich überzeugt. Die abgerundeten Seiten machen sie angenehm in der Hand zu halten, ähnlich wie Zügel.

Sie passt perfekt und ist sehr empfehlenswert. Definitiv ein klarer Kauf!.

5/5
★★★★★ Gut
Koch Januar 2023

Diese hochwertige Lederleine liegt angenehm in der Hand und färbt nicht ab. Trotz ihres schicken Designs hält sie meinen 30 kg schweren Hund zuverlässig. Ich nutze sie gerne als Sonntagsleine für einen eleganten Spaziergang.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lederleine und sehr leicht
Maria Dezember 2021

Diese Leine überzeugt durch ihre Robustheit und Stabilität bei weichem Leder. Trotzdem ist sie leichter als andere optionale Lederleinen. Wir sind absolut begeistert von diesem Produkt! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Hunter Leine wahnsinnig gute Qualität
Jaqueline N April 2021

Unsere Golden Retriever liebt die neue Leine. Sie riecht nicht und fühlt sich nach Wochen noch wie neu an. Das Top-Qualität Leder macht jeden Cent wert.

Im Vergleich zu anderen Marken ist das Preis-Leistungsverhältnis einfach unschlagbar. Ich bin super zufrieden mit meinem Kauf von Hunter.

2/5
★★☆☆☆ Komische Farbe
Katrin Juni 2023

Ich habe dunkelbraun bestellt, aber stattdessen kam etwas zwischen Cognac und dunkelbraun an. Das passt überhaupt nicht zu meinem Halsband in derselben Farbe. Die Abweichung ist ärgerlich. Die Leine geht daher zurück.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
13 mm
braun
2,5 m
Führleine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram