Hunter Trainer Snack Dummy M 20cm Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Ausstattung: mit Snackfunktion Bemerkung: verschiedene Farben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 7,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Trainer Snack Dummy Beige M Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Trainer Snack Dummy Beige M 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 42098, DOG SPORT HUNTER Trainer Snack Dummy, beige 20 cm Hornung Baushop DOG SPORT 42098, DOG SPORT HUNTER Trainer Snack Dummy, beige 20 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Hunter Trainer Snack Dummy beige 20cm, Grundpreis: € 133,22 / kg muunchy Hunter Trainer Snack Dummy beige 20cm, Grundpreis: € 133,22 / kg 2-3 Werktagen 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• HUNTER Trainer Snack Dummy, Trainings-Dummy zum Apportieren lernen, befüllbar... Amazon HUNTER Trainer Snack Dummy, Trainings-Dummy zum Apportieren lernen, befüllbar... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Trainer Snack Dummy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Trainer Snack Dummy Beige M ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 42098, DOG SPORT HUNTER Trainer Snack Dummy, beige 20 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy Größe M schwarz/beige-20cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy beige 20cm, Grundpreis: € 133,22 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy - 20cm / beige Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
HUNTER Trainer Snack Dummy, Trainings-Dummy zum Apportieren lernen, befüllbar mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HUNTER Trainer Snack Dummy, Trainings-Dummy zum Apportieren lernen, befüllbar mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy Beige M Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 13,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy - Beige - M Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 14,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Trainer Snack Dummy 20 cm beige/schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Hunter Trainer Snack Dummy 20 cm Beige OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hunter 42098, Hunter Trainer Snack Dummy Gr.M / beige meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hunter Trainer Snack Dummy M 20cm Test

5/5
★★★★★ Für uns super!
R. O November 2023

Der Dummy ist perfekt für unseren Labradordame beim Gassi gehen. Sie ist gut abgelenkt und der Beutel ist äußerst robust. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Brauchbarer, stabiler Dummy
Kai M November 2023

Dieser Dummy ist der einzige, den mein Deutsch Kurzhaar nicht sofort zerstört hat. Die Kombination als Leckerli-Träger steigert die Bringfreude, da der Inhalt nur durch mich zugänglich ist. Der stabile Reißverschluss sorgt für Sicherheit.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig berarbeitet
Sven Juli 2023

Dieser Beutel ist nicht nur schön anzusehen und stabil, sondern auch schmutzresistent und leicht zu reinigen. Dank der ausreichenden Polsterung kann unser 6,5kg-Hündchen die Leckerlies nicht zerbeißen. Allerdings hat sie nach nur 3 Tagen Training beschlossen, dass Apportieren langweilig ist und stattdessen gelernt, den Reißverschluss selbst zu öffnen.

Wir denken daran, die praktische Schlaufe am Reißverschluss abzuschneiden, damit nur noch wir Menschen den Beutel öffnen können. Schlingel! 🤣.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung - Hält auch Terrier-Zähne aus
ETown Juni 2023

Bei der Suche nach einem Futterbeutel, der die Leckerlis nicht zerkrümelt, haben wir diesen ausgewählt und sind begeistert. Unser Terrier trägt ihn gerne sogar beim Gassi gehen und die leuchtende Farbe macht es leicht, ihn zu finden. Die Leckerlis bleiben ganz, auch wenn der Hund darauf herumkaut, dank des robusten Materials.

Einziger Verbesserungswunsch: Eine Innenausstattung für nassere Leckerlis. Insgesamt aber eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Futterbeutel für die Tasche
J. E Mai 2023

Der Hunter Futterbeutel ist in leuchtenden Farben erhältlich, sodass er leicht im Gras zu finden ist. Seine hochwertige Verarbeitung macht ihn besonders langlebig und widerstandsfähig. Endlich ein Futterbeutel, bei dem der Reißverschluss nicht gleich kaputtgeht! Dieser Futterbeutel hält auch längeren Kauaktionen problemlos stand und überzeugt durch seine Robustheit.

5/5
★★★★★ Macht allen Beteiligten Spaß!
Amazon C April 2023

Dieser Hundepuppe ist leicht, extrem langlebig und ein sofortiger Hit bei meinem Hund! Trotz wiederholter Versuche, Löcher zu kauen oder den Reißverschluss zu öffnen, blieb er erfolglos! Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
mit Snackfunktion
verschiedene Farben
Nylon
Apportieren
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram