Hunter HUNTER Canvas Wild Gans Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Squeaker Bemerkung: mit Raw-Edge Nähten / Maße: 38 cm Füllung: Polyestervlies
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,49 €
ab 8,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Hundespielzeug Canvas Wild Goose Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Hundespielzeug Canvas Wild Goose 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 60839, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Wild Goose 38 cm Hornung Baushop DOG SPORT 60839, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Wild Goose 38 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• HUNTER CANVAS Wild Goose Hundespielzeug, Vintage-Style, mit Baumwolle, Amazon HUNTER CANVAS Wild Goose Hundespielzeug, Vintage-Style, mit Baumwolle, Auf Lager 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Hundespielzeug Canvas Wild Goose ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 60839, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Wild Goose 38 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Hunter Toy Canvas Wild Goose 38cm, Grundpreis: € 104,92 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Canvas Wild Goose Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Hunter 60839, Hunter Hundespielzeug Canvas Wild Gans meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
HUNTER CANVAS Wild Goose Hundespielzeug, Vintage-Style, mit Baumwolle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
HUNTER CANVAS Wild Goose Hundespielzeug, Vintage-Style, mit Baumwolle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Hunter HUNTER Canvas Wild Gans Test

5/5
★★★★★ Der Hund liebt das Teil! :D
Anni W Januar 2022

Mein Hund ist verrückt nach diesem Spielzeug zum Kuscheln und Spielen! Trotz seiner Hingabe hält es überraschend gut, obwohl er es schnell auseinander nimmt. Die Qualität ist beeindruckend, nur für besonders wilde Hunde könnte es eine Herausforderung sein.

5/5
★★★★★ Puppy loves it
Cursico S Juli 2021

Dieses Fasanenspielzeug hat eine glückliche Kundenrezension erhalten, da es erstaunlich robust ist und selbst einem zahnenden deutschen Schäferhund standhalten kann. Der Welpe spielt seit Wochen damit und das Spielzeug sieht immer noch aus wie neu. Er scheint die Seilbeine, den Quietscher im Hinterteil, das spitz zulaufende Ende des Schnabels und den Stoffschwanz zu genießen.

Die Textur ist für Welpen ansprechend und die robuste Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit. Im Vergleich zu einem ähnlichen Spielzeug einer anderen Marke, das nur eine Woche hielt, ist dieses Fasanenspielzeug definitiv ein Sieger. Jedes Teil des Spielzeugs bietet dem Welpen etwas Neues zum Kauen und sorgt für stundenlangen Spaß.

5/5
★★★★★ Unzerstörbar
Amazon Kunde Februar 2016

Dieses Spielzeug für meinen Dobermann gekauft. Nach Wochen nur ein paar Fäden abgegangen, jedoch ohne Auswirkung auf die Festigkeit. Würde es jederzeit wieder kaufen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Robust und hochwertig
ReisN Juli 2021

Der Fasan oder die Ente (nicht ganz sicher) ist klasse, die Qualität ist top. Die Blessuren nach nur einem Tag sind wahrscheinlich der Wildheit unseres Bullmastiffmädchens geschuldet und nicht der Verarbeitung. Deshalb gibt es nur 4 Sterne! Nur 2 Tage.

3/5
★★★☆☆ Die Gans ist gerupft...
Crolla Februar 2023

Diese Spielzeugente hielt nicht stand gegen die Kraft meines Dobermanns. Enttäuscht von der Qualität, werde ich versuchen, sie zu reparieren. Ich wünschte, es gäbe robustere Spielzeuge für Hunde.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich ganz schön, aber
M. L August 2022

Leider ist die Nase/Schnabel aus Stoff und unser Hund hat sie schnell zerstört, ansonsten ist das Produkt in Ordnung.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
mit Squeaker
mit Raw-Edge Nähten / Maße: 38 cm
Polyestervlies
Baumwolle
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Hundeplüsch
Plüschspielzeug, Quietschspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram