Hunter Schaf Plüsch Snugly Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Größe: ca. 17 cm Eigenschaften: mit Geräusch Material: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 91805, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Snugly Schaf 17 cm Hornung Baushop DOG SPORT 91805, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Snugly Schaf 17 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Pl?sch Spielzeug - lustiges Schaf mit Fransen Main Zoo Pl?sch Spielzeug - lustiges Schaf mit Fransen 1 - 2 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• HUNTER SNUGLY Hundespielzeug, Plüschspielzeug, Schaf, Groß, 17 cm Amazon HUNTER SNUGLY Hundespielzeug, Plüschspielzeug, Schaf, Groß, 17 cm Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 91805, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Snugly Schaf 17 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Pl?sch Spielzeug - lustiges Schaf mit Fransen Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Hunter Smart 91805, Hunter Smart Hundespielzeug Snugly Schaf mit Quietscher meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
HUNTER SNUGLY Hundespielzeug, Plüschspielzeug, Schaf, Groß, 17 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
HUNTER SNUGLY Hundespielzeug, Plüschspielzeug, Schaf, Groß, 17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Snugly Schaf 17 cm Weiß-Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Snugly - Schaf weiß 1 Stück, Grundpreis: € 155,44 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Hunter Schaf Plüsch Snugly Test

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
Thomas M Oktober 2023

Mein Hund ist total vernarrt in sein Schäfchen! Er hat es sogar mit zum Strand genommen und die beiden sind nun unzertrennliche Freunde. Einziger Kritikpunkt: Hersteller sollten keine Schnipsel mit Hinweisen am Spielzeug anbringen, da sie abgekaut und verschluckt werden könnten. Wir schneiden sie daher immer direkt ab. Vorsicht ist geboten! Perfekt für den Urlaub, unser Hund liebt es!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug - schön haltbar
Katharina März 2019

Der Hund liebt das Produkt sehr, aber nach einem Jahr war das Schaf abgenutzt. Leider wurde das neue Schaf vom Besuchshund adoptiert, daher hat Emma kein Spuckeschaf mehr.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug für Hunde, die ihr Spielzeug gerne rupfen
Jennifer März 2019

Unser Hund liebt dieses robuste Spielzeug, das bereits seit einem halben Jahr hält. Die herausstehenden Fäden machen es perfekt zum Ziehen und Spielen. Das Quietschen ist nicht so wichtig für unseren Hund.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
Jadran November 2018

Unser Hund ist absolut begeistert von seinem neuen Schafsspielzeug. Die Verarbeitung ist hochwertig und er kaut sehr sanft darauf herum. Die Ohren und Beine des Schafes könnten bei starkem Ziehen jedoch abreißen. Insgesamt aber ein tolles Spielzeug!.

5/5
★★★★★ gute qualität
Rosedewitt März 2018

Das Schäfchen ist zwar etwas größer als erwartet, aber mein Chihuahua liebt es und spielt gerne damit. Auch als "Massage" ist das Schwamm-artige Stofftier gut geeignet, meinen Hund gefällt es gestreichelt zu werden. Die Qualität ist top und das Schäfchen wirkt sehr stabil. Wer ein Schäfchen für seinen Hund sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ super cuddly!
Karina Juni 2017

Mein Hund liebt seinen Schaffi. Ich dachte, er würde es leicht zerreißen wie andere Plüschtiere, aber dieses scheint ziemlich robust und gut gemacht zu sein. Er spielt gerne damit und bisher hat es unbeschadet überstanden.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Größe: ca. 17 cm
mit Geräusch
Plüsch
nein
bei 30°C waschbar
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Plüschtier für Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram