Hunter HUNTER Halsband Basic L braun (46957) Hundehalsband
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 46957, DOG SPORT HUNTER Halsband Basic L (65), braun/schwarz
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
37,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,39 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Hundehalsband BASIC, Farbe: braun/schwarz, Pflegeleichtes Spaltleder, Auf Lager 37,57 € Versand kostenfrei Gesamt 37,57 € → zum Angebot
-
Hunter 46957, Hunter Halsband Basic braun/schwarz, Größe: 65 cm / Breite: 3,9...
Lieferfrist: 2-4 Werktage
39,19 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 41,18 €
→ zum Angebot
-
Hunter 46957, Hunter - Halsband Basic - Hundehalsband Gr Halsumfang 51-58 cm
2 - 4 Werktage
42,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 46,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hunter HUNTER Halsband Basic L braun (46957) Test
Unser Labbie trägt das Halsband schon seit 8 Monaten täglich und es ist immer noch in top Zustand, trotz Wasser und Dreck. Es ist wirklich pflegeleicht und zeigt keinerlei Verschleiß. Die Größe M ist perfekt für unser Labbie-Mädchen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.
Ich habe dieses Halsband für meine zwei Alanos gekauft und bin sehr zufrieden. Es ist strapazierfähig und hält Kratzern stand. Keine Beschädigungen sichtbar und passt perfekt. Würde es definitiv wieder kaufen!.
Das HUNTER BASIC Hundehalsband ist strapazierfähig, stilvoll und vielseitig. Mit erstklassiger Verarbeitungsqualität, wetterbeständigem Material und verschiedenen Größen ist es perfekt für Hunde jeden Typs. Einfach in der Handhabung und mit solider Verschlussmechanik bietet es Sicherheit und Komfort. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis macht es zu einer lohnenswerten Investition für Hund und Halter.
Nach 3 Jahren ist das Halsband immer noch in Ordnung, obwohl sich das Leder langsam auflöst. Unser Labrador trägt es rund um die Uhr. Die Qualität ist top und wir würden es wieder bestellen.
Die Größe ist passend, einfach zu reinigen und wasserabweisend. Keine Probleme mit dem Aufsaugen von Wasser.
Mein Labrador-Retriever wird bald 10 Jahre alt und trägt seit 8 Jahren das gleiche fantastische Halsband. Wir haben uns erneut für dieses Modell entschieden, da es einfach spitze ist! Zur Pflege empfehle ich, das Halsband einmal im Jahr mit einem Lederreiniger zu säubern. Ein Must-have für alle Hundebesitzer!.
Dieses Halsband hat meine Meinung gegenüber Halsbändern komplett geändert! Meine Hündin trägt es seit fast einem Jahr und es sieht immer noch aus wie neu. Das super verarbeitete Halsband hat Wind und Wetter standgehalten. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen