Hummel Hml Lead Pool Slide Badeschuhe schwarz Badelatschen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL HML LEAD POOL SLIDE - BLACK - 36 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL HML LEAD POOL SLIDE - BLACK - 36 1 - 3 Werkstage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• hummel hmlLead Pool Slide Badeschuh Otto hummel hmlLead Pool Slide Badeschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• hummel Lead Pool Slide Badelatsche schwarz, 36 Unisex Amazon hummel Lead Pool Slide Badelatsche schwarz, 36 Unisex Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL HML LEAD POOL SLIDE - BLACK - 36 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
hummel hmlLead Pool Slide Badeschuh Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
hummel Lead Pool Slide Badelatsche schwarz, 36 Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
hummel Lead Pool Slide Badelatsche schwarz, 36 Unisex Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
hummel Lead Pool Slide Badelatschen 2001 - black 36 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:55 Uhr.

Hummel Hml Lead Pool Slide Badeschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Latschen, fallen etwas klein aus.
pflegerich Dezember 2025

Die Latschen sind extrem bequem, der weiche Fußriemen sorgt für angenehmen Tragekomfort. Allerdings fallen sie eher klein/eng aus: Länge ok, aber schwer hineinzuschlüpfen. Tipp zur Passform: eine Nummer größer bestellen. Meine normale Schuhgröße 44 sitzt hier in 45 perfekt.

5/5
★★★★★ danke !
Steinhoff August 2025

Danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Latschen
Elisabeth Juli 2025

Super bequeme latschen. Sind aber eher Fashion-Latschen oder Hausschlappen. Zum Duschen o. ä. eher nicht geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Latschen Gr. 44
Roby68 Juli 2025

Latschen sehr bequem, zum empfehlen. Vielen Dank !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
atmungsaktiv, rutschfest
Synthetik
Badelatschen
mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram