Lico Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids rosa Flip Flops

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Herren - Kinder - Unisex Produkttyp: Flip Flops
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
28,41 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
28,41 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 28,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Bioline Pantolette Rosa 28 Amazon Lico Bioline Pantolette Rosa 28 Auf Lager 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• Lico Zehentrenner "Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids" BAUR Lico Zehentrenner "Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids" 1 Woche 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Lico Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids Pantolette rosa 28 EU Otto Lico Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids Pantolette rosa 28 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.41 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lico Bioline Pantolette Rosa 28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Lico Bioline Pantolette Rosa 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Lico Zehentrenner "Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Lico Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids Pantolette rosa 28 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Zehenstegpantolette Bioline trend kids 28 - Rosa - 28 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.

Lico Zehenstegpantolette Bioline Trend Kids rosa Test

5/5
★★★★★ Mein neuer Liebling
hilalia Mai 2024

Ich teste verschiedene Sandalen mit Fußbett und wollte die bekannte deutsche Marke nach den Preissteigerungen nicht mehr unterstützen. Diese Sandale kommt ihr bisher am nächsten: komfortables Fußbett, nach kurzer Einlaufphase den ganzen Tag tragbar — keine Schmerzen, keine Blasen. Sehr gute Passform und stylisches Design. Qualität und Haltbarkeit sind vielversprechend, endgültig zeigt sich das erst mit der Zeit.

5/5
★★★★★ Super !!
Stefanie S August 2016

Nach langer Suche bestellte ich diese Pantoletten – eine preiswerte Alternative zu teuren Modellen. In Silver Grau schimmert das Material edel, die Passform stimmt: Ich trage Größe 38 und bestellte 38, sie sitzen genau richtig, weder zu eng noch zu weit. Fazit: Ein hübscher, bequemer Sommerschuh, ideal für warme Tage.

5/5
★★★★★ Eine Größe kleiner bestellen, sehr freundlicher Service
Momo September 2015

Schnelle Lieferung, hochwertiges Material und sehr bequeme Passform – schöne grau-blau Mischung. Leider fiel der Schuh für meinen Fuß deutlich zu groß aus. Positiv: freundlicher Kundenservice, unkomplizierte Rücksendung und schnelle Erstattung.

5/5
★★★★★ Super Schuh!
Sandra E September 2015

Nach einer enttäuschenden Birkenstock-Bestellung, die schmerzte und zurückging, entdeckte ich zufällig ein ähnliches Modell von Bioline. Auf gut Glück bestellt — und begeistert: Die Bioline-Schuhe sitzen perfekt, sind bequem und schmerzfrei. Tolles Design, hervorragende Preis-Leistung. Klare Kaufempfehlung für alle, die bequeme, preiswerte Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner bequemer Schuh
BlackPearl August 2015

Sieht aus wie das Birkenstock-Original und ist extrem bequem: Als Person mit breiten Füßen passt meine normale Gr. 40 perfekt. Kein plastikhaftes Gefühl oder unangenehmes Scheuern zwischen den Zehen.

Stylische, günstige Birkenstock-Alternative, hochwertige Verarbeitung und schnelle Lieferung in 2 Tagen. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
rosa
Herren, Kinder, Unisex
Flip Flops
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram