Vans Men's La Costa Slide-On Shoes (Vans) black Badesandalen

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: dämpfend Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,76 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans LA Costa Slide-ON Schwarz 36.5 Amazon Vans LA Costa Slide-ON Schwarz 36.5 Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Vans La Costa Slide-On Badesandale Badelatschen Otto Vans La Costa Slide-On Badesandale Badelatschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Vans Zehensandalen MTE La Costa Slide-On (VANS) BLACK Spartoo Vans Zehensandalen MTE La Costa Slide-On (VANS) BLACK Innerhalb von 4 Werktagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• VANS LA COSTA SLIDE-ON Schwarz - Schwarz - 39 Kaufland VANS LA COSTA SLIDE-ON Schwarz - Schwarz - 39 3-4 Werktage 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Varianten: Vans Men's La Costa Slide-On Shoes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Vans LA Costa Slide-ON Schwarz 36.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Vans LA Costa Slide-ON Schwarz 36.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Vans La Costa Slide-On Badesandale Badelatschen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Vans Zehensandalen MTE La Costa Slide-On (VANS) BLACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
VANS LA COSTA SLIDE-ON Schwarz - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.

Vans Men's La Costa Slide-On Shoes (Vans) black Test

5/5
★★★★★ Super Badelatsche
von einer Kundin Juli 2023

Ich trage normalerweise nur Adidas, aber die Vans Badelatschen überzeugen mich total. Die vielen positiven Bewertungen haben recht, sie fallen etwas klein aus. Ich habe Größe 39 und 40,5 bestellt und sie passen perfekt. Kleiner sollten sie nicht sein.

5/5
★★★★★ Super bequeme, alltagstaugliche Schlappen
von einem Kunden Mai 2023

Normalerweise trage ich Größe 39, auch bei VANS, aber ich habe die Schlappen in Größe 40,5 bestellt. Sie passen perfekt! Diese Schuhe sind wie maßgeschneidert für meine Füße. Ich war so zufrieden, dass ich sie sofort auch in einer anderen Version bestellt habe. Sie werden definitiv meine Adiletten ablösen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spaß macht
von Abdullah R. Juli 2022

Ich war sehr zufrieden mit dem Kauf der Badelatschen in der größeren Größe mit dem Tigerdesign. Genau die Qualität, die ich gewohnt bin.

5/5
★★★★★ Lässig und bequem
von einer Kundin Juni 2022

Diese Schuhe sind perfekt für den Alltag im Haus und Garten. Sie sind bequem, stylish und erfüllen ihren Zweck. Die Größe passte bei mir perfekt, da ich normalerweise eine 38 trage, genauso wie bei den Old Skool Vans. 👟🌿 #Schuhe #HausundGarten #Komfort #Stil.

5/5
★★★★★ Kultmarke zum Schnäppchenpreis!
von einem Kunden Februar 2022

Zum Schnäppchenpreis konnte ich nicht widerstehen, auch wenn ich keine Badelatschen benötige! Die beliebten syrischen Ska-Klassiker für nur 49,90 im angesagten Streetwear-Shop entdeckt. Die neidischen Blicke der coolen Mittzwangs-Beatniks im Naherholungsgebiet sind mir sicher! 😁😉.

5/5
★★★★★ Super bequem!!
von einer Kundin Juli 2021

Extrem bequemer Schuh für jeden Anlass! Der gepolsterte obere Teil sorgt für perfekten Halt, ohne dass der Fuß herausrutscht. Super bequem zu tragen und passt zu allem.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
schwarz
dämpfend
Damen, Herren
Badesandalen
Austattungsmerkmale
ohne Verschluss
Material
Textil
Nubuk
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram