Fila Morro Bay Slipper 2.0 Women (1010901) blue Badesandalen
-
Günstigster Preis
FILA Damen Morro Bay 2.0 wmn Slipper, Dress Blue, 39 EU Auf Lager 20,53 € Versand kostenfrei Gesamt 20,53 € → zum Angebot
-
Fila Zehensandalen MORRO BAY SLIPPER 2.0 WMN Innerhalb von 4 Werktagen 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
-
FILA BLAUE DAMENHAUSSCHUHE : Farbe - Blau, Größe - 40 Größe: 40 Farbe: Blau... 3-5 Werktage 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Original Fitness Slides
43,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
43,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
Fila Morro Bay Slipper 2.0 Women (1010901) blue Test
Diese Schuhe eignen sich perfekt für das Schwimmbad. Mein Sohn hat sie ausgewählt und sie passen ausgezeichnet. Sie sehen gut aus und die Qualität ist herausragend. Ich würde sie auf jeden Fall nochmal kaufen!.
Diese Schuhe sind zwar leicht, aber ziemlich hart. Ich habe sie vorsichtshalber eine Größe größer bestellt, aber das war nicht nötig. Meine normale Größe hätte gepasst.
Trotzdem behalte ich sie, da sie mir nicht vom Fuß fallen. Für längere Strecken sind sie nicht geeignet, als Badelatschen oder Hausschuhe jedoch perfekt.
Die Schuhe sind super bequem, aber leider löst sich der Stoff unter dem Gummi schnell ab. Trotzdem habe ich es repariert, aber es ist ärgerlich, dass es immer wieder passiert.
Ich hatte bereits den Schuh und bin begeistert. Diesmal fällt er jedoch etwas kleiner aus. Für Größe 37 könnten 0,5 cm mehr vorhanden sein. Dennoch ist der Schuh insgesamt toll und sehr bequem. Ideal für lange Spaziergänge und den Alltag.
Die vielen positiven Bewertungen haben mich überrascht. Trotz meines normalen Fußes verursachen diese Latschen Schmerzen. Das Fußbett wölbt sich an unangenehmen Stellen. Ich habe mich entschieden, neue zu kaufen.
Extrem minderwertige Qualität. Schon nach kurzer Zeit unbrauchbar. Der linke Schuh ist nach einem Monat schon kaputt, obwohl ich sie nur drinnen getragen habe und wenig benutzt habe. Zweifelhaft, ob es sich um echte Originalware handelt. Umtausch war nicht möglich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen