Hummel Core Xk Poly Jersey S/S (211455) green 5045 Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S - LIME POPSICLE - S
1 - 3 Werkstage
9,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Core XK Poly Trikot Herren lime popsicle S 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
hummel T-Shirt T-shirt HmlCORE Jaune Innerhalb von 4 Werktagen 13,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
-
Hummel Core XK Poly Herren T-Shirt, gelb 5700497396369
21,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Core Xk Poly Jersey S/S (211455) green 5045 Test
Top Sportshirts: schnelltrocknend, atmungsaktiv und pflegeleicht — lassen sich leicht waschen und bieten hohen Tragekomfort. Achtung bei der Passform: fallen eher klein aus; wer sie nicht hauteng als zweite Haut tragen möchte, sollte eine Nummer größer bestellen.
Die Hummel Shirts überzeugen mich insgesamt sehr. Sie passen optimal, sind nicht überlang und bieten einen hohen Tragekomfort. Besonders beim Sport spürt man die hochwertige Verarbeitung: Man schwitzt kaum, und selbst bei intensiven Einheiten trocknet das Material extrem schnell. Ich trage das Shirt sowohl für längere Lauftrainings als auch für mein Krafttraining zuhause – in beiden Bereichen ist es absolut verlässlich und angenehm.
Dank der sportlichen Passform und des leichten Stoffes ist es perfekt für alle, die ein funktionales und zugleich bequemes Sportshirt suchen. Für mich ist es definitiv der Favorit im Training und absolut empfehlenswert.
Das Trikot benutze ich 2-3 Mal wöchentlich und bin sehr zufrieden. Farbe und Schnitt zeigen auch nach 50 Wäschen keine Mängel. Ich halte Ausschau nach attraktiven Angeboten und habe bereits nachbestellt. Ideal für regelmäßigen Einsatz und langlebige Qualität!.
Super verarbeitet passt wie angegeben 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen