Hummel Core Xk Poly Jersey S/S (211455) blue 7035 Trikot unbedruckt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 9,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S - ARGENTINA BLUE - 3XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S - ARGENTINA BLUE - 3XL 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Herren - argentina blue - 3XL deinsportsfreund hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Herren - argentina blue - 3XL 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Hummel Herren Hmlcore Xk Poly Jersey S/S T-Shirt, Blau, 3XL EU Amazon Marketplace Hummel Herren Hmlcore Xk Poly Jersey S/S T-Shirt, Blau, 3XL EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• hummel Handballtrikot Otto hummel Handballtrikot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Core Xk Poly Jersey S/S (211455)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S - ARGENTINA BLUE - 3XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Herren - argentina blue - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
hummel Core XK Poly Trikot Herren argentina blue 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hummel Herren Hmlcore Xk Poly Jersey S/S T-Shirt, Blau, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
hummel Handballtrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Hummel Core Xk Poly Jersey S/S (211455) blue 7035 Test

4/5
★★★★☆ Hällt was es verspricht.
Florian K Juni 2024

Ich brauchte dringend ein Volleyball-Trainingsshirt und entschied mich für dieses, da es reduziert war. Die Lieferung war sehr schnell und das Shirt passt perfekt. Es sitzt angenehm locker und luftig, man spürt es kaum. Genau so sollte es sein.

4/5
★★★★☆ Sitzt gut, jedoch bissl dünn
Tom B Dezember 2023

Das Trikot von Hummel erweist sich insgesamt als robust und hält auch intensiver Beanspruchung stand. Allerdings ist es, typisch für Hummel Trikots, sehr dünn, was ich persönlich nicht so angenehm finde, besonders bei hellen Farben wie Weiß, durch die man etwas hindurchsehen kann. Dennoch empfinde ich es als gute Wahl für den Sommer, wenn es sowieso zu warm ist.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Amazon Kunde August 2023

Die Hummel Kleidung bietet gewohnt gute Qualität. Bequem und passend in der Größe. Die Drucke auf den Schultern könnten jedoch problematisch sein. Hoffentlich halten sie beim Waschen stand.

3/5
★★★☆☆ Fällt sehr eng und sehr kurz aus
Fisher1975 Juli 2023

Das Produkt hat eine enge Passform und kurze Länge, im Gegensatz zum lockeren Schnitt auf dem Foto. Die Stoffqualität ist jedoch gut.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram