Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren schwarz (205366-2114) Polyesterjacke

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 17,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Polyesterjacke Herren black/white S sportdeal24 hummel Authentic Polyesterjacke Herren black/white S 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• hummel, hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET, BLACK/WHITE, S Amazon hummel, hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET, BLACK/WHITE, S Auf Lager 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - BLACK/WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - BLACK/WHITE - S 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto hummel Trainingsjacke Hmlauthentic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren (205366)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Polyesterjacke Herren black/white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET, BLACK/WHITE, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET, BLACK/WHITE, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - BLACK/WHITE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Hummel Authentic Poly Jacke Herren schwarz weiß Gr S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Poly Zip Jacke - Herren - black/white - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
hummel Sport-Trainingsjacke hmlAUTHENTIC Poly Zip (gestrickter Polyester, mit tennistown Angebotsinfo 27,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
hummel Jacken Veste HmlAuthentic zippée polyester Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren schwarz (205366-2114) Test

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung Verhältnis
Mike August 2025

Top Hummel-Trainingsjacke zum kleinen Preis. Ich suchte eine dünne Sportjacke günstig und habe mich trotz meiner Vorliebe für 100% Baumwolle dieses Mal für das Modell entschieden, da ich sie nur selten benötige. Farbe, Schnitt und Verarbeitung von Nähten sowie Reißverschluss überzeugen – typisch Hummel. Die angegebene Größe passt genau, und die Lieferung erfolgte bereits nach zwei Tagen.

Selten ein so gutes Preis-Leistungs-Verhältnis erlebt. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine preiswerte, gut verarbeitete Sportjacke mit schneller Lieferung suchen.

4/5
★★★★☆ Passt fast.
Proazeller April 2023

Die Jacke von Hummel überzeugt mit hoher Stoffqualität und Passgenauigkeit. Leider bereitete der Reißverschluss anfangs einige Probleme, die ich jedoch schnell beheben konnte. Trotzdem trage ich die Jacke gerne und bin zufrieden mit meinem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Retoure…
Mirko B November 2023

Die Jacke ging leider zurück aufgrund der harten Dauerkarten an den optischen Akzenten am Arm. Das Tragen war für mich nicht angenehm. Optisch jedoch in Ordnung.

5/5
★★★★★ Top Jacke
Wolfgang A Dezember 2025

Top Jacke gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
100% Polyester Knit
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram