Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren blau (205366-8745) Polyesterjacke

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Trainingsjacke hmlAUTHENTIC Poly Zip (gestrickter Polyester, mit) Otto hummel Trainingsjacke hmlAUTHENTIC Poly Zip (gestrickter Polyester, mit) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• hummel Herren Jacke Hmlauthentic Poly Zip Jacket, Celestial, M, 205366-8745-M Amazon hummel Herren Jacke Hmlauthentic Poly Zip Jacket, Celestial, M, 205366-8745-M Auf Lager 19,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - M 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren (205366)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
hummel Trainingsjacke hmlAUTHENTIC Poly Zip (gestrickter Polyester, mit) ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
hummel Herren Jacke Hmlauthentic Poly Zip Jacket, Celestial, M, 205366-8745-M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
hummel Herren Jacke Hmlauthentic Poly Zip Jacket, Celestial, M, 205366-8745-M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Hummel Authentic Poly Zip Jacket Herren blau (205366-8745) Test

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung Verhältnis
Mike August 2025

Tolle Hummel Trainingsjacke zum günstigen Preis. Ich suchte eine dünne Sportjacke für wenig Geld und habe bewusst von meiner üblichen 100% Baumwoll-Vorliebe abgewichen. Farbe, Passform und Verarbeitung überzeugen: saubere Nähte, stabile Reißverschlüsse und typisch hochwertige Hummel-Qualität.

Die Größe passt wie angegeben und die Lieferung erfolgte innerhalb von zwei Tagen. Für seltenen Gebrauch ideal – das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine preiswerte, gut sitzende Trainingsjacke suchen.

4/5
★★★★☆ Passt fast.
Proazeller April 2023

Die Qualität des Stoffes und die Passform sind wie erwartet von Hummel. Lediglich der Reißverschluss bereitete am unteren Ende einige Probleme. Nachdem ich ihn jedoch bearbeitet habe, schließt er einwandfrei. Trotzdem trage ich die Jacke sehr gerne.

1/5
★☆☆☆☆ Retoure…
Mirko B November 2023

Die Jacke ging leider zurück, da die besonderen optischen Akzente am Arm unbequem waren. Die harten Streifen und Pfeile im Inneren waren untragbar. Optisch ansprechend, aber nicht tragbar für mich.

5/5
★★★★★ Top Jacke
Wolfgang A Dezember 2025

Top Jacke gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester
100% Polyester Knit
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram