Hummel Authentic Poly Shorts weiß (204924-9001) Trainingshose

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,85 €
ab 8,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 204924-9001, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - white - S weiß deinsportsfreund Hummel 204924-9001, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - white - S weiß 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Hummel 204924-9001, hummel Authentic Polyester Shorts Herren white 3XL sportdeal24 Hummel 204924-9001, hummel Authentic Polyester Shorts Herren white 3XL 1 - 3 Werktage 9,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - WHITE - 3XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - WHITE - 3XL 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• hummel Herren hmlAUTHENTIC Poly Shorts, White, 3XL Amazon hummel Herren hmlAUTHENTIC Poly Shorts, White, 3XL Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts (204924)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
3XL
Hummel 204924-9001, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - white - S weiß ✓ Bester Preis Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
hummel Authentic Polyester Shorts Herren white 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Hummel 204924-9001, hummel Authentic Polyester Shorts Herren white 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - WHITE - 3XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Herren hmlAUTHENTIC Poly Shorts, White, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hummel 204924_9001, Hummel Authentic Poly Herren Shorts, weiß male Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Hummel Authentic Poly Herren Shorts, weiß 5700495724645 sport2000 Angebotsinfo 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Hummel 204924_9001, Hummel Authentic Poly Herren Shorts, weiß male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,85 € Versand kostenfrei Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts weiß (204924-9001) Test

5/5
★★★★★ gute sport/freizeit shorts
Blaschi November 2023

Dieses Shorts bietet ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist angenehm zu tragen und aus luftigem Stoff. Ideal für den Sport und jeden Kauf wert. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfekte Short
Sheriff A September 2023

Die Hose hat keine Taschen, was etwas schade ist. Trotzdem trage ich sie gerne zu Hause, im Garten oder bei leichten sportlichen Aktivitäten. Sie sitzt perfekt, ist sehr bequem, verrutscht nicht und behält auch nach mehreren Wäschen ihre schwarze Farbe. Klare Kaufempfehlung für entspannte Home- und Sport-Looks.

5/5
★★★★★ Top!
AP August 2023

Diese Trainingsshorts sind einfach fantastisch! Sie bieten maximale Bequemlichkeit und Bewegungsfreiheit während des Trainings. Das atmungsaktive Material hält mich angenehm trocken, egal wie intensiv die Übungen sind. Dank der praktischen Tasche habe ich sogar Platz für meinen Schlüssel.

Das moderne und ansprechende Design rundet das Ganze perfekt ab. Insgesamt eine erstklassige Wahl für mein Workout!.

2/5
★★☆☆☆ Keine Taschen
Sebastian G Oktober 2023

Die Qualität dieser Hosen ist wirklich sehr gut, aber es ist enttäuschend, dass sie überhaupt keine Taschen haben. Das ist für mich sehr unverständlich. Andere Hosen haben schließlich auch immer Taschen. Ich hatte angenommen, dass diese Hosen auch welche haben, daher ist es sehr ärgerlich, dass dem nicht so ist. Trotzdem leider eine schlechte Bewertung von mir, aber ich hoffe, dass diese Information hilfreich war.

2/5
★★☆☆☆ Keine Taschen
Mephistopheles Juni 2023

Die Lieferung war schnell und die Shorts sind hochwertig, aber leider ohne Taschen. Das Material ist dünn, sodass Unterwäsche durchscheint. Nicht für erwachsene Männer geeignet, jedoch vielleicht für Kinder. Leider nicht für den täglichen Gebrauch oder das Fitnessstudio geeignet. Schade, da die Shorts ansonsten sehr schön sind.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
weiß
Herren
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram