Adidas Entrada 22 (H57522) team grey four Trainingsjacke

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Trainingsanzug besteht aus 70% Baumwolle und 30% Polyester, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Die graue Farbe verleiht dem Anzug ein stilvolles und zeitloses Aussehen.
• Die Trainingsjacke bietet eine perfekte Passform und maximale Bewegungsfreiheit.
• Ideal für Herren, die einen hochwertigen und langlebigen Trainingsanzug suchen.
• Vielseitig einsetzbar für Trainingseinheiten und den täglichen Gebrauch.
• Hochwertige Verarbeitung sorgt für Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
9,95 €
Ø 13 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
9,95 €
Ø 13 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,26 €
ab 9,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 TK Jacke Dunkelblau Herren PassaSports adidas Entrada 22 TK Jacke Dunkelblau Herren 1-2 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Trainingsjacke... Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Trainingsjacke... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,27 € Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• adidas performance H57523, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingsjacke... sportdeal24 adidas performance H57523, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingsjacke... 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, XXL Amazon Marketplace adidas Herren Entrada 22 Track Jacket, Team Navy Blue 2, XXL 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Entrada 22 (H57522)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XXL
adidas Entrada 22 TK Jacke Dunkelblau Herren ✓ Bester Preis Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Entrada 22 Trainingsjacke Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,27 € Versand kostenfrei Gesamt 14,27 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Trainingsjacke Herren tenabl S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
adidas performance H57523, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingsjacke Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
adidas performance H57523, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingsjacke Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ADIDAS H57523030, ADIDAS Entrada 22 Trainingsjacke Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
adidas WM581_H57523, Adidas Entrada 22 Herren Fußballjacke, blau male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
adidas WM581_H57523, Adidas Entrada 22 Herren Fußballjacke, blau male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
adidas wm581_h57523, Adidas Entrada 22 Fußballjacke für Herren, blau male Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
adidas wm581_h57523, Adidas Entrada 22 Fußballjacke für Herren, blau male Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Fußballjacke für Herren, blau H57523 absolute teamsport Angebotsinfo 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
adidas HC0333/H57523 SET, adidas Entrada 22 Herren Jogginganzug nachhaltiger outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Entrada 22 (H57522) team grey four

Adidas Entrada 22 (H57522) team grey four: Der perfekte Trainingsanzug für Herren

Der Adidas Entrada 22 (H57522) team grey four ist die ideale Wahl für Herren, die auf der Suche nach einem hochwertigen Trainingsanzug sind. Mit seiner stilvollen grauen Farbe und der hochwertigen Materialzusammensetzung aus 70% Baumwolle und 30% Polyester bietet dieser Trainingsanzug sowohl Komfort als auch Langlebigkeit. Egal, ob Sie im Fitnessstudio trainieren oder einfach nur einen bequemen Anzug für den Alltag suchen, dieses Modell erfüllt alle Ihre Anforderungen.

Hochwertige Materialien und exzellente Verarbeitung

Die Materialzusammensetzung des Adidas Entrada 22 besteht aus 70% Baumwolle und 30% Polyester, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die Baumwolle bietet Weichheit und Atmungsaktivität, während der Polyesteranteil für Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit sorgt. Diese Kombination macht den Trainingsanzug ideal für intensive Trainingseinheiten und den täglichen Gebrauch.

Adidas Entrada 22 (H57522) team grey four Test

5/5
★★★★★ Jacke
K-H April 2024

Dieses Produkt ist von hervorragender Qualität und erfüllt voll und ganz meinen Erwartungen. Ich empfehle es gerne weiter aufgrund des ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnisses und der schnellen Lieferung.

5/5
★★★★★ Alles, was Sportler wollen!
Franziska März 2024

Eine perfekte Jacke für intensive Workouts! Die Passform ist ausgezeichnet, besonders bei Core-Übungen, da sie nicht verrutscht. Die Bündchen an den Ärmeln und am Saum sorgen für eine tolle Passform. Das Material ist atmungsaktiv und das Design sportlich. Ideal für ein bequemes Training!.

5/5
★★★★★ Sitzt gut und sieht zudem noch schick aus
Lula August 2022

- Hochwertige Verarbeitung und sauberes Design - Optisch entspricht es genau der Beschreibung - Perfekte Passform für 170cm und 75kg - Bequem zu tragen und liegt gut an - Leicht und bis jetzt alles top.

3/5
★★★☆☆ Achtung - Farbe entspricht nicht der Abbildung
Daniel W Juni 2024

Das Produkt auf dem Bild hat eine senf- oder goldgelbe Farbe. In Wirklichkeit ist es jedoch ein helles, leuchtendes Gelb, das für meinen Geschmack billig wirkt. Der Preis von knapp über 20 Euro ist angemessen, aber es sollte beachtet werden.

Die Jacke ist ein wenig eng im Bauch- und Hüftbereich, insgesamt aber noch akzeptabel. Allerdings stimmt es nicht, dass sie regulär geschnitten ist, wie ein anderer Kunde geschrieben hat.

3/5
★★★☆☆ Adidas Herren Entrada 22 | Zurückgeschickt
Der R Januar 2024

Die Größe passt gut und der Schnitt ist in Ordnung, jedoch kann die Jacke beim häufigen Bewegen leicht verrutschen. Die fehlenden Reißverschlüsse an den Taschen und das dünnere Material sollten berücksichtigt werden. Die Verarbeitung ist für den Preis in Ordnung, aber die etwas teureren Adidasjacken bieten bessere Qualität. Insgesamt ist die Jacke eingeschränkt empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Sehr dünn, Stoff unangenehm
Robert E Mai 2024

Dieser Stoff ist sehr dünn und nicht winddicht. Zudem ist er glatt und scheint abgenutzt. Leider bietet er wenig Schutz vor Wind.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
70% Baumwolle 30% Polyester
Merkmale
grau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram