Hummel Authentic Poly Shorts red (204924-3062) Trainingshose

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 8,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 204924-3062, hummel Authentic Polyester Shorts Herren true red S sportdeal24 Hummel 204924-3062, hummel Authentic Polyester Shorts Herren true red S 1 - 3 Werktage 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• Hummel 204924-3062, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - true red - S rot deinsportsfreund Hummel 204924-3062, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - true red - S rot 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - TRUE RED - XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - TRUE RED - XL 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts (204924)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.15 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XXL
Hummel 204924-3062, hummel Authentic Polyester Shorts Herren true red S ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Hummel 204924-3062, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - true red - S rot Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Hummel 204924-3062, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - true red - 2XL rot Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Hummel 204924-3062, hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Herren - true red - M rot Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS - TRUE RED - XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts red (204924-3062) Test

5/5
★★★★★ gute sport/freizeit shorts
Blaschi November 2023

Dieses Shorts bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, ist angenehm zu tragen und aus luftigem Stoff. Ideal für sportliche Aktivitäten. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen. Uneingeschränkt empfehlenswert :).

5/5
★★★★★ Perfekte Short
Sheriff A September 2023

Die Hose ist super bequem, sitzt perfekt und ist farbecht! Leider hat sie keine Taschen, aber das stört mich nicht weiter. Perfekt für Zuhause, den Garten oder beim leichten Sport. Nach mehrmaligem Waschen ist sie immer noch schön schwarz. definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top!
AP August 2023

Diese Trainingsshort ist einfach fantastisch! Mit optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit ist sie perfekt für jedes Workout. Das atmungsaktive Material hält dich angenehm trocken, auch bei intensiven Übungen. Dank der praktischen Tasche hast du sogar genug Platz für deinen Schlüssel. Das moderne und ansprechende Design rundet das Ganze ab. Insgesamt die beste Wahl für dein Training!.

2/5
★★☆☆☆ Keine Taschen
Sebastian G Oktober 2023

Die Qualität der Hosen ist erstklassig, jedoch fehlen ihnen Taschen - eine für mich unverständliche Entscheidung. Taschen sind ein essentielles Merkmal für Hosen und sollten daher immer vorhanden sein. Leider war ich enttäuscht, dass diese Hosen keine Taschen haben, da ich dies als selbstverständlich erachtet habe. Trotzdem hoffe ich, dass meine Bewertung hilfreich war.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
rot
Herren
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram