JAKO Organic Jacket (2466669) blue Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
Jako Kapuzenjacke Organic - royal - XL
13-15 Werktage
30,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Organic Kapuzenjacke royal XL 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
JAKO Organic Kapuzenjacke blau, 2XL Herren
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Organic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Organic Jacket (2466669) blue Test
Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für Hoodie, Zipper oder Jacke: bei 60 °C waschbar, sehr langlebig und unaufdringlich designt (nur kleines seitliches Logo). Besonders angenehm zu tragen ist die angeraute Variante – ideal, wenn Sie Wert auf Komfort, Pflegeleichtigkeit und dezentes Styling legen.
Diese Jacke besteht aus einem robusten Stoff, der dennoch angenehm weich ist und auch nach dem Waschen seine Form, Farbe und Größe behält. Mit ihrer etwas längeren Länge von ca. 2 bis 3 cm ist sie besonders für große Männer geeignet. Ein absolutes Must-have für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen.
Robuster Hoodie oder Trainingsjacke für große Menschen mit langen Armen und Oberkörper. Kein quadratischer Schnitt, aber nicht super-schlank. Qualität vergleichbar mit teuren Marken.
Perfekt für XL-Größen. (XL - 193 cm / 96 kg).
Gute Qualität, angenehm zu tragen, fällt in der Größe korrekt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen