JAKO Organic Jacket (2465860) green Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
Jako Kapuzenjacke Organic - oliv - M
13-15 Werktage
30,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Organic Kapuzenjacke oliv M 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
JAKO Organic Kapuzenjacke Gruen, XL Herren
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Organic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Organic Jacket (2465860) green Test
Top Preis-Leistungs-Verhältnis: Hoodie, Zip-Jacke oder Jacke – bei 60 °C waschbar und sehr langlebig. Schlichtes Design ohne großes Markenlabel (nur klein an der Seite). Unbedingt die angeraute Variante wählen – sitzt und fühlt sich besonders angenehm an.
Diese Jacke überzeugt durch ihre leicht feste Textur und angenehme Weichheit. Sie behält auch nach dem Waschen ihre Form, Farbe und Größe. Mit ihrer etwas längeren Länge (ca. 2 bis 3 cm länger als die Konkurrenz) ist sie ideal für große Männer.
Robuste Hoodie oder Trainingsjacke ideal für große Menschen mit langen Armen und langem Oberkörper. Kein quadratischer Schnitt, aber auch nicht super-schlank. Hervorragende Qualität, vergleichbar mit teureren Marken. Perfekt für XL-Größen (193 cm / 96 kg).
Ideal für alle, die nach Komfort und Stil suchen. Erhältlich in verschiedenen Farben.
Gute Qualität, angenehm zu tragen, fällt in der Größe korrekt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen