Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants (IP7596) black/team dark grey Trainingshose

• Die Hose verfügt über einen elastischen Bund, der für eine optimale Passform sorgt.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
• Das Material aus recyceltem Polyester ist langlebig und strapazierfähig.
• Das Slim Fit Design sorgt für eine moderne und sportliche Silhouette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,94 €
Ø 22 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,94 €
Ø 22 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 19,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition sportdeal24 adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition 1 - 3 Werktage 19,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Competition Trainingshose Kinder - schwarz/grau-11 deinsportsfreund adidas Tiro 24 Competition Trainingshose Kinder - schwarz/grau-11 1-3 Werktage 21,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingshose adidas Kinder Trainingshose Tiro 24 Competition Otto adidas Performance Trainingshose adidas Kinder Trainingshose Tiro 24 Competition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
176
adidas Tiro 24 Competition Trainingshose Kinder IP7596 - black/team dark grey 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Competition Trainingshose Kinder - schwarz/grau-11 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 176 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 116 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
adidas performance IP7596, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Competition Trainingshose Kinder, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 29,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
adidas HAP56_IP7596, Adidas Tiro24 Competition Training Pant Kids Kinder Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas HAP56_IP7596, Adidas Tiro24 Competition Training Pant Kids Kinder Größe: 164 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas HAP56_IP7596, Adidas Tiro24 Competition Training Pant Kids Kinder Größe: 152 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas HAP56_IP7596, Adidas Tiro24 Competition Training Pant Kids Kinder Größe: 116 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants (IP7596) black/team dark grey

Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants: Komfort und Stil vereint

Die Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants (IP7596) black/team dark grey bieten jungen Sportlern die perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Trainingshose ist speziell für Kinder entwickelt und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design. Der elastische Bund sorgt für eine optimale Passform, während das Slim Fit Design eine moderne Silhouette bietet.

Praktische Reißverschlusstaschen für sicheren Stauraum

Ein besonderes Highlight der Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants sind die praktischen Reißverschlusstaschen. Diese bieten ausreichend Platz für kleine Gegenstände wie Schlüssel oder Handy und sorgen dafür, dass alles sicher verstaut ist. So können sich die Kinder voll und ganz auf ihr Training konzentrieren, ohne sich Gedanken über verlorene Gegenstände machen zu müssen.

Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants (IP7596) black/team dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Kids Tiro 24 Competition Training Pants (IP7596) black/team dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
grau
Kinder
recycelter Polyester
Slim Fit
Trainingshose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram