Hummel Authentic Poly Shorts Damen weiß (204926-9001) Trainingshose

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,11 €
ab 9,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - WHITE - 2XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - WHITE - 2XL 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• hummel Sporthose hmlAUTHENTIC Poly Shorts (leichter Jerseystoff, ohne... Otto hummel Sporthose hmlAUTHENTIC Poly Shorts (leichter Jerseystoff, ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly 25,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• hummel Damen hmlAUTHENTIC Poly Shorts Woman, White, 2XL Amazon Marketplace hummel Damen hmlAUTHENTIC Poly Shorts Woman, White, 2XL 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts Damen (204926)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - WHITE - 2XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Sporthose hmlAUTHENTIC Poly Shorts (leichter Jerseystoff, ohne Seitentaschen) Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 25,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
hummel Damen hmlAUTHENTIC Poly Shorts Woman, White, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts Damen weiß (204926-9001) Test

4/5
★★★★☆ Passt genau und sieht gut aus.
Martin Dezember 2022

Meine Tochter spielt leidenschaftlich gerne Handball und braucht deshalb viele Hosen. Diese ist perfekt, das Material hochwertig und der Preis ein echtes Schnäppchen. Ideal für aktive Sportlerinnen!.

5/5
★★★★★ Tolle Passform
MW März 2024

Sehr angenehm zu tragen und angegebene Größe passt bei uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
MW Januar 2024

Leichte und schöne Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportliche Badeshorts für mollige Damen
Haupt, K August 2023

Preis, Passform, Größe real, Material, Verarbeitung, Aussehen 👍 und bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
weiß
Damen
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram