Hugo Boss The Scent For Him After Shave 100ml

• Hochwertige Rasurpflege-Lotion mit 100 ml Inhalt pflegt die Haut nach der Rasur intensiv und langanhaltend.
• Die flüssige Textur zieht schnell ein und spendet der Gesichtshaut wohltuende Feuchtigkeit ohne zu fetten.
• Beruhigende und kühlende Wirkung lindert Hautirritationen und sorgt für ein angenehm erfrischendes Hautgefühl.
• Speziell entwickelte Formel für Männer revitalisiert die Haut und hinterlässt einen subtilen, maskulinen Duft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,84 €
Ø 40 €
38,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,84 €
Ø 40 €
38,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 38,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss The Scent For Him After Shave Lotion Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent For Him After Shave Lotion 1-2 Tage 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent After Shave Lotion 100ml Kaufland Hugo Boss The Scent After Shave Lotion 100ml 3-4 Werktage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent Aftershave 100ml 0197ac76-f090-738b-8633-fa53e4be1a69 Dress for Less Hugo Boss The Scent Aftershave 100ml 0197ac76-f090-738b-8633-fa53e4be1a69 56,60 € Versand kostenfrei Gesamt 56,60 € → zum Angebot
• BOSS After Shave Lotion THE SCENT als Lotion 100 ml Otto BOSS After Shave Lotion THE SCENT als Lotion 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.84 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss The Scent For Him After Shave Lotion ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent After Shave Lotion 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,44 € 414,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Aftershave 100ml 0197ac76-f090-738b-8633-fa53e4be1a69 Dress for Less Angebotsinfo 56,60 € Versand kostenfrei Gesamt 56,60 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent After Shave Lotion 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,66 € Versand kostenfrei Gesamt 62,66 € → zum Angebot
Boss The Scent For Him After Shave Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,50 € 675,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
BOSS After Shave Lotion THE SCENT als Lotion 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
BOSS The Scent Eau de Toilette After Shave Lotion for Him mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 76,95 € 769,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Hugo Boss The Scent For Him After Shave 100ml

Hugo Boss The Scent For Him After Shave 100ml für gepflegte Männlichkeit

Entdecken Sie die Essenz männlicher Eleganz mit diesem exquisiten After Shave. Es verwöhnt Ihre Haut nach der Rasur mit einer sanft kühlenden Wirkung, die Irritationen lindert und für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Die erfrischende Textur zieht schnell ein und hinterlässt einen subtilen, aber unverwechselbaren Duft, der Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht.

Beruhigende Pflege für sensible Männerhaut

Die speziell entwickelte Formel dieses After Shaves ist auf die Bedürfnisse empfindlicher Männerhaut abgestimmt. Sie beruhigt die Haut nach der Rasur und reduziert Rötungen sowie Reizungen effektiv. Die leichte Lotion-Textur spendet intensive Feuchtigkeit, ohne zu fetten, und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Genießen Sie die wohltuende Pflege, die Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt hält.

Hugo Boss The Scent For Him After Shave 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent For Him After Shave 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
Fluid, Lotion
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram