Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)

  • Der Balsam enthält Aloe Vera und Kamille für beruhigende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften.
  • Mit Vitamin E angereichert, um die Haut zu schützen und zu regenerieren.
  • Leichte Formel, die schnell einzieht und keinen fettigen Film hinterlässt.
  • Geeignet für alle Hauttypen und tägliche Anwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
29,93 €
Ø 27 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
29,93 €
Ø 27 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 29,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Michael Kors 450316, Michael Kors Pour Homme (Aftershave Balsam, 100 ml)... Galaxus Michael Kors 450316, Michael Kors Pour Homme (Aftershave Balsam, 100 ml)... 9-12 Werktage 29,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
  • Michael Kors MK450316, Michael Kors pour Homme Aftershave Balm 100 ml,... easyCOSMETIC Michael Kors MK450316, Michael Kors pour Homme Aftershave Balm 100 ml,... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
  • MICHAEL KORS After-Shave Pour Homme - balzám po holení - Volumen: Otto MICHAEL KORS After-Shave Pour Homme - balzám po holení - Volumen: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.93 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors 450316, Michael Kors Pour Homme (Aftershave Balsam, 100 ml) (450316), ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 29,93 € 299.3 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Michael Kors MK450316, Michael Kors pour Homme Aftershave Balm 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 319.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
MICHAEL KORS After Shave Balm, weiß, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 388,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,89 € 388.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balm 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balm, Grundpreis: € 449,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 44,90 € 449 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
MICHAEL KORS After-Shave Pour Homme - balzám po holení - Volumen: Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Pour Homme After Shave Balm schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,99 € 519,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.

Testbericht Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)

Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) – Eleganz und Pflege

Der Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) bietet eine luxuriöse Pflege nach der Rasur. Mit seiner leichten Textur zieht der Balsam schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die Formel beruhigt die Haut und reduziert Irritationen, während der dezente Duft für ein erfrischendes Finish sorgt.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser After Shave Balm enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die speziell ausgewählt wurden, um die Haut nach der Rasur zu pflegen. Aloe Vera und Kamille wirken beruhigend und feuchtigkeitsspendend, während Vitamin E die Haut schützt und regeneriert. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt für eine glatte und gepflegte Haut.

Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After Shave
Eigenschaften
Balsam
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram