Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)

• Der Balsam enthält Aloe Vera und Kamille für beruhigende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften.
• Mit Vitamin E angereichert, um die Haut zu schützen und zu regenerieren.
• Leichte Formel, die schnell einzieht und keinen fettigen Film hinterlässt.
• Geeignet für alle Hauttypen und tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 20,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICHAEL KORS After-Shave Balsam Pour Homme Otto MICHAEL KORS After-Shave Balsam Pour Homme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Michael Kors Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP Michael Kors Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Michael Kors Pour Homme After Shave Balsam, 100 ml Amazon Marketplace Michael Kors Pour Homme After Shave Balsam, 100 ml Auf Lager 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MICHAEL KORS After-Shave Balsam Pour Homme ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 229.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balsam, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Michael Kors MK450316, Michael Kors pour Homme Aftershave Balm 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 329.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balm 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme After Shave Balm, Grundpreis: € 449,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 44,90 € 449 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
MICHAEL KORS After Shave Balm, weiß, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Testbericht Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)

Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) – Eleganz und Pflege

Der Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) bietet eine luxuriöse Pflege nach der Rasur. Mit seiner leichten Textur zieht der Balsam schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die Formel beruhigt die Haut und reduziert Irritationen, während der dezente Duft für ein erfrischendes Finish sorgt.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser After Shave Balm enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die speziell ausgewählt wurden, um die Haut nach der Rasur zu pflegen. Aloe Vera und Kamille wirken beruhigend und feuchtigkeitsspendend, während Vitamin E die Haut schützt und regeneriert. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt für eine glatte und gepflegte Haut.

Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Kors Pour Homme After Shave Balm (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After Shave
Eigenschaften
Balsam
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram