Hugo Boss Sophio 1513942 Automatikuhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - Quarz - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,40 €
Ø 173 €
173,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,66 €
Zifferblattfarbe
blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,40 €
Ø 173 €
173,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,66 €
ab 173,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss 1513942, Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr Blau male, Gehäuse aus... zeitlounge Boss 1513942, Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr Blau male, Gehäuse aus... Lieferung in 1-2 Tagen 173,40 € + -5,20 € Versand Gesamt 168,20 € → zum Angebot
• Uhr BOSS Sophio 1513942 Silberfarben Male eschuhe Uhr BOSS Sophio 1513942 Silberfarben Male siehe Shop 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• BOSS Uhr Sophio 1513942 Silberfarben Herren modivo BOSS Uhr Sophio 1513942 Silberfarben Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr - Silber Kaufland Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr - Silber 5-8 Werktage 256,66 € Versand kostenfrei Gesamt 256,66 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Sophio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.4 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Boss 1513942, Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr Blau male, Gehäuse aus Edelstahl ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 173,40 € + -5,20 € Versand Gesamt 168,20 € → zum Angebot
Uhr BOSS Sophio 1513942 Silberfarben Male eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
BOSS Uhr Sophio 1513942 Silberfarben Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Boss SOPHIO 1513942 Herrenarmbanduhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 256,66 € Versand kostenfrei Gesamt 256,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Hugo Boss Sophio 1513942 Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Uhr, aber ...
Realist Mai 2023

Die hochwertige Geschenkbox war einwandfrei verarbeitet, bis auf den schief eingepassten Deckel. Schade für eine Box in dieser Preisklasse. Alles andere hat gepasst.

Trotzdem ärgerlich. Insgesamt gebe ich ***.

Allgemeine Daten
Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, Quarz, mechanisch
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram