Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-341 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
855,00 €
Ø 855 €
855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
blaubraun
Zifferblattfarbe
blauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
855,00 €
Ø 855 €
855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 855,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 855,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-341, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-341, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 855,00 € + -25,65 € Versand Gesamt 829,35 € → zum Angebot
• Pesaro I Amazon Marketplace Pesaro I Auf Lager 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-341 - silber Christ Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-341 - silber 1-3 Werktage 950,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 953,99 € → zum Angebot
• Herrenuhr Pesaro I Blau Uhrzeit Herrenuhr Pesaro I Blau Versandfertig in ca. 2 - 4 Tagen 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
855 €
Ø 1 Mon.
855 €
Tiefstpreis
855 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-341, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 855,00 € + -25,65 € Versand Gesamt 829,35 € → zum Angebot
Pesaro I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-341 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 950,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 953,99 € → zum Angebot
Herrenuhr Pesaro I Blau Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 - 4 Tagen 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Pesaro 71073341 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 975,00 € Versand kostenfrei Gesamt 975,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro I Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Bruno Söhnle Pesaro II 17-13073-341 Test

5/5
★★★★★ Glashütten Star
Paul H Dezember 2025

Nomen est OmenEinzigartig und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
blau
Eigenschaften
Kalbsleder
bis 10 bar
Gehäuse
Edelstahl
43 mm
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram