Hübner LactoStop 3.300 FCC im Klickspender (40 Stk.) Laktoseintoleranz-Tabletten

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laktoseintoleranz-Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,28 €
Menge in g
14 g2,8 g7 g
Stückzahl
100 Stück200 Stück40 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,28 €
ab 7,65 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09291996, MIBE Arzneimittel Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender... Apolux PZN-DE 09291996, MIBE Arzneimittel Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender... sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St medpex Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• LACTOSTOP 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St ayvita LACTOSTOP 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St ca. 1 - 3 Werktage 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 09291996, Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender Inhalt: 2.4 g APONEO PZN-DE 09291996, Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender Inhalt: 2.4 g Artikel verfügbar 8,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Varianten: Hübner LactoStop 3.300 FCC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09291996, MIBE Arzneimittel Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
LACTOSTOP 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,76 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,76 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
PZN-DE 09291996, Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender Inhalt: 2.4 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 0,20 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,28 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
LactoStop 3000 FCC Tabletten Klickspender 40 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,36 € 2985,71 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 09291996, MIBE Arzneimittel LactoStop 3000 FCC Tabletten Klickspender 40 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Lactostop 3.300 FCC Tabletten Klickspender VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hübner LactoStop 3.300 FCC im Klickspender (40 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Super...
Kindle-Kunde Januar 2014

Praktisch im Spender überall mitzunehmen und es funktioniert super. Endlich kann ich wieder essen, was ich will, ohne hinterher Beschwerden zu haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laktoseintoleranz-Tabletten
LactoStop
Tabletten
2,8 g
40
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Laktase (Lactase)
nein
Anwendung
Laktoseintoleranz
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram