HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET Mini-PC

• Kompaktes Desktop-Gehäuse mit nur 17,7 x 17,5 x 3,4 cm für platzsparende Integration in jede Arbeitsumgebung.
• Hochsfähiger Intel Core i5-1334U Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt für anspruchsvolle Aufgaben.
• Schnelle 512 GB SSD und 16 GB DDR4-RAM ermöglichen flüssiges Arbeitenitasking und kurze Ladezeiten.
• Vielseitige Klussmöglichkeiten mit USB 3.2, Type-C, DisplayPort und HDMI für flexible Gerätekonnektivität.
• Integrierte Intel Iris Xe Graphics bietet solide Grafikleistung für Business-Anwendungen und leichte Bildbearbeitung.
• Vorinstalliertes Windows 11 Professional mit umfangreichen Sicherheits- und Verwaltungsfunktionen für den Unternehmenseinsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
647,30 €
Ø 689 €
647,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 994,39 €
Datenkommunikation
W-LAN
Grafikkarte
Intel Iris Xe GraphicsIntel UHD Graphics
Prozessor
Intel Core i3-1215UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1235UIntel Core i5-1334U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
647,30 €
Ø 689 €
647,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 994,39 €
ab 647,30 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 647,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC (B6YK0ET) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen... Computer & NetWorks HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC (B6YK0ET) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen... 1-3 Werktage 647,30 € Versand kostenfrei Gesamt 647,30 € → zum Angebot
• HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM Klarsicht-it HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 675,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 680,25 € → zum Angebot
• HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM XITRA HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM Lieferzeit 1-2 Werktage 675,28 € Versand kostenfrei Gesamt 675,28 € → zum Angebot
• HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel... Amazon Marketplace HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel... Auf Lager 736,90 € Versand kostenfrei Gesamt 736,90 € → zum Angebot
Varianten: HP Pro Mini 260 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
647.3 €
Ø 1 Mon.
689 €
Tiefstpreis
647 €
Preisalarm aktivieren
HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC (B6YK0ET) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen ab 5 ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 647,30 € Versand kostenfrei Gesamt 647,30 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 675,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 680,25 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 675,28 € Versand kostenfrei Gesamt 675,28 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET [Intel i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 678,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 686,98 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 678,99 € Versand kostenfrei Gesamt 678,99 € → zum Angebot
HP Computer Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, B6YK0ET, Windows 11 Pro, Intel Core i5-1334U, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 678,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET [Intel i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 678,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 687,98 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
HP - B2B Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 GB 512 Iris® Xᵉ Windows 11 Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 689,99 € Versand kostenfrei Gesamt 689,99 € → zum Angebot
HP - B2B Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 GB 512 Iris® Xᵉ Windows 11 Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 689,99 € Versand kostenfrei Gesamt 689,99 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - i5 i5-1334U - 16 GB - SSD 512 GB - Deutsch Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 693,00 € + -2,03 € Versand Gesamt 690,97 € → zum Angebot
HP B6YK0ET#ABD, HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM (B6YK0ET#ABD) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 696,73 € + 7,95 € Versand Gesamt 704,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET

HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET Leistungsstark für Ihr Business

Entdecken Sie die geballte Kraft in kompakter Form für Ihr Unternehmen. Dieser Mini-PC vereint leistungsstarke Performance mit platzsparender Effizienz. Ausgestattet mit einem Intel Core i5 Prozessor und 16 GB DDR4-RAM bewältigt das System mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Die integrierte 512 GB SSD sorgt für blitzschnelle Ladezeiten und reibungslosen Betrieb, sodass Sie sich voll auf Ihre Arbeit konzentrieren können.

Flexibilität und Konnektivität für moderne Arbeitsumgebungen

Dieser Komplettsystem-PC passt sich perfekt an Ihre individuellen Anforderungen an. Mit zahlreichen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2, DisplayPort und HDMI, lässt sich das Gerät nahtlos in bestehende Infrastrukturen integrieren. Die fortschrittliche WLAN-Technologie ermöglicht schnelle und zuverlässige drahtlose Verbindungen, ideal für flexible Arbeitsplatzgestaltungen und den Einsatz in modernen Büroumgebungen.

HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pro Mini 260 G9 B6YK0ET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
HP Pro
schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Business, Einsteiger, Profis
Arbeitsspeicher
DDR4
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
65 Watt
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
1 x USB 3.2 Type-C, 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
DisplayPort, HDMI
Leistung
1,3 GHz
Intel
10-Core
Intel Core i5
Intel Core i5-1334U
12
4,6 GHz
Maße & Gewicht
17,7 cm
3,4 cm
17,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

SSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram