HP Pro Mini 260 G9 936K5EA Test Mini-PC
- Der Mini-PC ist mit einem Intel Core i3-1315U Prozessor ausgestattet, der für zuverlässige Leistung sorgt.
- Er verfügt über 8 GB DDR4 RAM, was ausreichend Kapazität für Multitasking bietet.
- Die 256 GB M.2 SSD sorgt für schnelle Boot- und Ladezeiten.
- Mit DisplayPort und HDMI Anschlüssen können Sie mehrere Monitore anschließen.
-
Günstigster Preis
HP 936K5EA#ABD, HP Pro Mini 260 G9 (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-1315U, Intel UHD Auf Lager, 1 Werktag 493,71 € Versand kostenfrei Gesamt 493,71 € → zum Angebot
-
HP 936K5EA#ABD, HP Pro Mini 260 G9 936K5EA [Intel i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD,...
ca. 2-4 Werktage
499,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 507,98 €
→ zum Angebot
-
HP Pro Mini 260 G9 936K5EA [Intel i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD... ca. 2-4 Werktage 499,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 508,98 € → zum Angebot
-
HP PRO MINI 260 G9 CI3-1315U - 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
634,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 634,18 €
→ zum Angebot
HP Pro Mini 260 G9 936K5EA Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der kompakte Rechner punktet besonders durch seine geringe Geräuschentwicklung, die selbst bei höherer Auslastung lediglich maximal 0,5 Sone erreicht, sowie durch einen erfreulich niedrigen Stromverbrauch. Mit einem Intel Core i3-1315U, 8 GB RAM und einer 256-GB-SSD bietet er solide Leistungen für Büroarbeiten, Webanwendungen und Videotelefonien. Dank der umfangreichen Anschlussmöglichkeiten wie USB-C, HDMI und Bluetooth 5.3 erweist er sich als vielseitig vernetzbar.
Mitgelieferte Maus und Tastatur machen ihn zu einem sofort einsatzbereiten Komplettpaket. Anspruchsvollere Aufgaben überfordern jedoch schnell die Hardware, da der Arbeitsspeicher klein bemessen ist. Dennoch bleibt er eine gute Wahl für einen leisen und platzsparenden Office-Rechner.“
HP Pro Mini 260 G9 936K5EA: Kompakte Leistung für Ihr Büro
Der HP Pro Mini 260 G9 936K5EA ist ein leistungsstarker Mini-PC, der sich ideal für den Einsatz im Büro eignet. Mit seinem kompakten Design passt er problemlos auf jeden Schreibtisch und bietet dennoch beeindruckende Leistung. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-1315U Prozessor und 8 GB DDR4 RAM, bewältigt dieser Mini-PC mühelos alltägliche Aufgaben und anspruchsvolle Anwendungen.
Hervorragende Speicherkapazität und schnelle SSD
Dieser Mini-PC verfügt über eine 256 GB M.2 SSD, die schnelle Boot- und Ladezeiten gewährleistet. Die SSD-Technologie sorgt für eine reibungslose und effiziente Datenverarbeitung, während der 8 GB DDR4 Arbeitsspeicher genügend Kapazität für Multitasking bietet. So können Sie mehrere Anwendungen gleichzeitig ausführen, ohne Leistungseinbußen zu erleben.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Pro Mini 260 G9 936K5EA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen