HP OmniStudio X 32-c1073ng Komplettsystem-PC

• Der 31,5-Zoll-IPS-Bildschirm mit 4K-Auflösung (3840 x 2160 Pixel) bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für anspruchsvolle visuelle Aufgaben.
• Ein Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 8 Kernen, 2,2 GHz Basistakt und bis zu 4,8 GHz Turbotakt gewährleistet hohe Rechenleistung für komplexe Anwendungen.
• Die NVIDIA GeForce RTX 4050 Grafikkarte mit 6 GB GDDR6-Speicher ermöglicht flüssiges Arbeiten mit grafikintensiven Programmen und leistungsfähiges 3D-Rendering.
• Schnelle Datenübertragung und vielseitige Konnektivität werden durch USB 3.2 Gen 2 Anschlüsse, HDMI 2.1 und 2,5-Gbit/s-Ethernet sichergestellt.
• Das System verfügt über eine 1 TB SSD für kurze Ladezeiten und 16 GB LPDDR5x RAM, was effizientes Multitasking und schnellen Zugriff auf Daten ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.549,00 €
Ø 1.549 €
1.549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.101,90 €
Prozessortyp
Intel Core Ultra 7 155HIntel Core Ultra 7 256VIntel Core Ultra 7 258V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.549,00 €
Ø 1.549 €
1.549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.101,90 €
ab 1.549,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X AIO 32-c1073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core... Galaxus HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X AIO 32-c1073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core... 4-6 Werktage 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 CYBERPORT HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 1-3 Werktage 1.549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.555,99 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 Computeruniverse HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 1-3 Werktage 1.549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.555,99 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI・All-in-One (Komplettlösung)... Amazon Marketplace HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI・All-in-One (Komplettlösung)... Auf Lager 1.724,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.724,24 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniStudio X 32-c
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1549 €
Ø 1 Mon.
1.549 €
Tiefstpreis
1.549 €
Preisalarm aktivieren
HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X AIO 32-c1073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.555,99 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.555,99 € → zum Angebot
HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI - All-in-One (Komplettlösung) EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.595,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,47 € → zum Angebot
HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI - All-in-One (Komplettlösung) Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.595,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,48 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 32 UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.620,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.620,35 € → zum Angebot
HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI - All-in-One (Komplettlösung) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.629,00 € → zum Angebot
HP BV5N1EA#ABD, HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI - 31.5", Intel Core Ultra 7 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.639,00 € + -11,49 € Versand Gesamt 1.627,51 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 81cm (32") Ultra 7 256V 16GB 1TB W11 BV5N1EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.720,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.720,24 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 32-c1073ng Next Gen AI・All-in-One (Komplettlösung) (BV5N1EA#ABD) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.724,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.724,24 € → zum Angebot
HP OmniStudio X Next Gen AI 32-c1073ng PC Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.101,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht HP OmniStudio X 32-c1073ng

HP OmniStudio X 32-c1073ng - Leistungsstarker All-in-One für anspruchsvolle Nutzer

Entdecken Sie eine neue Dimension der Computernutzung mit diesem beeindruckenden All-in-One-System. Ausgestattet mit einem atemberaubenden 31,5-Zoll 4K-Display bietet der Komplettsystem-PC ein visuelles Erlebnis der Extraklasse. Die gestochen scharfe Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln sorgt für detailreiche Darstellungen und lebendige Farben, ideal für Kreativprofis und Multitasking-Enthusiasten. Das entspiegelte IPS-Panel gewährleistet dabei optimale Sichtbarkeit aus allen Blickwinkeln und reduziert störende Reflexionen.

Leistungsstark und effizient für jede Herausforderung

Im Herzen dieses Systems arbeitet der fortschrittliche Intel Core Ultra 7 256V Prozessor mit 8 Kernen. Mit einer Basistaktfrequenz von 2,2 GHz und einem Turbotakt von bis zu 4,8 GHz meistert das Gerät mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Die Kombination aus 16 GB schnellem LPDDR5x RAM und einer großzügigen 1 TB SSD-Festplatte sorgt für flüssiges Arbeiten und schnelle Ladezeiten. Multitasking wird zum Kinderspiel, während umfangreiche Projekte und Anwendungen reibungslos laufen.

HP OmniStudio X 32-c1073ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniStudio X 32-c1073ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP OmniStudio
silber
8-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5x
2 x SODIMM
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
80,01 cm
31,5 Zoll
3.840 x 2.160 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 4050
Intel, NVIDIA
6144 MB
GDDR6
Konnektivität
Bluetooth 5.4
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen 2
2,5-Gbit/s-Ethernet
IEEE 802.11be
1 x HDMI-In, 1 x HDMI-Out
HDMI 1.4, HDMI 2.1
Leistung
2,2 GHz
12 MB
L3
Intel
8
Intel Core Ultra 7 256V
4,8 GHz
Maße & Gewicht
71,48 cm
56,55 cm
20 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram