HP Nr. 981Y magenta (L0R14A) Farbpatrone

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Patrone magenta Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone Farbe: magenta (rot)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,68 €
ab 73,99 €
67 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original HP Tinte Patrone 981Y LOR14A magenta für für PageWide Enterprise... abg-toner Original HP Tinte Patrone 981Y LOR14A magenta für für PageWide Enterprise... 2 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• HP 981Y Magenta Original PageWide Crtg Amazon HP 981Y Magenta Original PageWide Crtg Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• HP No.981Y Tintenpatrone magenta Tintenpatrone Otto HP No.981Y Tintenpatrone magenta Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,94 € Versand kostenfrei Gesamt 118,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Original HP Tinte Patrone 981Y LOR14A magenta für für PageWide Enterprise Col... ✓ Bester Preis abg-toner Angebotsinfo 2 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
HP 981Y Magenta Original PageWide Crtg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HP 981Y Magenta Original PageWide Crtg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HP - HP HP L0R14A Tinte Magenta 981Y Baseline Baseline Toner Angebotsinfo 1-3 Tage per DHL 86,87 € Versand kostenfrei Gesamt 86,87 € → zum Angebot
HP 981Y - Besonders hohe Ergiebigkeit - Magenta - Original - PageWide - Tintenpatrone Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 89,87 € Versand kostenfrei Gesamt 89,87 € → zum Angebot
HP L0R14A, HP 981Y Druckerpatrone magenta 16.000 Seiten (L0R14A) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 92,39 € + 5,53 € Versand Gesamt 97,92 € → zum Angebot
HP Original 981Y Druckerpatrone magenta 16.000 Seiten (L0R14A) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 92,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,39 € → zum Angebot
HP L0R14A, HP 981Y / L0R14A High Capacity Magenta Ink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 93,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 96,52 € → zum Angebot
HP No.981Y Tintenpatrone magenta cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 94,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,44 € → zum Angebot
HP L0R14A, HP Inc. 981Y Tinte extra hohe Kapazität - L0R14A magenta Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 94,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,86 € → zum Angebot
HP 981Y | L0R14A Tinte Magenta 16000 Seiten Original Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 1-2... 94,97 € Versand kostenfrei Gesamt 94,97 € → zum Angebot
HP L0R14A, HP Tinte 981Y L0R14A magenta Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 96,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 105,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Nr. 981Y magenta (L0R14A) Test

5/5
★★★★★ HP 981Y Original Druckerpatronen
eve.ning_ Januar 2020

Unser Farbdrucker profitiert von den hochwertigen Originaltonern! Die Ausdrucke sind in bester Qualität und die Seitenreichweite ist beeindruckend. Ich kann die Verwendung von Originaltonern nur empfehlen und rate jedem, zu den Originalprodukten zu greifen. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich definitiv. Denn wie sagt man so schön: Wer billig kauft, kauft zweimal! ;-).

1/5
★☆☆☆☆ Patronen Datum abgelaufen
Nico K April 2025

gekauft 24. 04. 2025, 2 Stück1 Patrone Ablaufdatum Jun 20211 Patrone Ablaufdatum Sep 2019. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ abgelaufener Artikel , keine Garantie von HP
Mario E Dezember 2024

auf Grund des günstigen Preises bestellt, bei der Lieferung aber festgestellt dass es keine Garantie mehr dafür gibt…. gleich wieder retour - schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Patrone magenta
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
magenta (rot)
16.000 Seiten
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
Fotodruck, Textdruck
HP PageWide Enterprise Color 556, HP PageWide Enterprise Color 586
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram