HP Nr. 981X schwarz (L0R12A) Tintenpatrone

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Patrone schwarz Produkttyp: Tintenpatrone Farbe: black (schwarz)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,34 €
Ø 106 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,34 €
Ø 106 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,07 €
ab 102,34 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP - HP HP L0R12A Tinte Black 981X Baseline HP - HP HP L0R12A Tinte Black 981X 1-3 Tage per DHL 102,34 € Versand kostenfrei Gesamt 102,34 € → zum Angebot
• HP 981X (L0R12A) Schwarz Original PageWide Druckerpatrone mit hoher Reichweite... Amazon Marketplace HP 981X (L0R12A) Schwarz Original PageWide Druckerpatrone mit hoher Reichweite... Auf Lager 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
• HP HP 981X Schwarz Original PageWide Druckerpatrone Tintenpatrone Otto HP HP 981X Schwarz Original PageWide Druckerpatrone Tintenpatrone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 146,66 € Versand kostenfrei Gesamt 146,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.34 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
HP - HP HP L0R12A Tinte Black 981X ✓ Bester Preis Baseline Baseline Toner Angebotsinfo 1-3 Tage per DHL 102,34 € Versand kostenfrei Gesamt 102,34 € → zum Angebot
HP Tinte L0R12A 981X schwarz tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 105,70 € + 0,45 € Versand Gesamt 106,15 € → zum Angebot
HP Tinte L0R12A 981X schwarz toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 105,74 € + 5,94 € Versand Gesamt 111,68 € → zum Angebot
HP Tinte L0R12A 981X schwarz tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 105,76 € + 5,94 € Versand Gesamt 111,70 € → zum Angebot
HP Tinte L0R12A 981X schwarz tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 105,78 € + 5,94 € Versand Gesamt 111,72 € → zum Angebot
HP L0R12A, HP 981x (BK) (L0R12A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 106,51 € Versand kostenfrei Gesamt 106,51 € → zum Angebot
HP L0R12A, HP Tinte 981X L0R12A schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 111,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HP Tinte L0R12A 981X schwarz colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 111,10 € Versand kostenfrei Gesamt 111,10 € → zum Angebot
HP 981X - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - PageWide - Tintenpatrone - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
HP L0R12A, HP 981X / L0R12A High Yield Black Ink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 115,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,46 € → zum Angebot
HP L0R12A, HP 981X(L0R12A) schwarz Druckerpatrone bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 117,34 € Versand kostenfrei Gesamt 117,34 € → zum Angebot
HP 981X (L0R12A) - Schwarz - Druckerpatrone - Hohe Kapazität printabout.de Angebotsinfo 117,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Nr. 981X schwarz (L0R12A) Test

5/5
★★★★★ HP 981Y Original Druckerpatronen
eve.ning_ Januar 2020

Unser Farbdrucker läuft nur mit Originaltoner! Die exzellente Druckqualität und hohe Reichweite lassen keine Wünsche offen. Ich empfehle die Originaltoner definitiv und rate jedem, sie zu wählen. Auch wenn sie etwas teurer sind, weiß doch jeder: Wer billig kauft, kauft zweimal! ;-).

1/5
★☆☆☆☆ Patronen Datum abgelaufen
Nico K April 2025

gekauft 24. 04. 2025, 2 Stück1 Patrone Ablaufdatum Jun 20211 Patrone Ablaufdatum Sep 2019. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ abgelaufener Artikel , keine Garantie von HP
Mario E Dezember 2024

auf Grund des günstigen Preises bestellt, bei der Lieferung aber festgestellt dass es keine Garantie mehr dafür gibt…. gleich wieder retour - schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Patrone schwarz
Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
black (schwarz)
11.000 Seiten
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
Fotodruck, Textdruck
HP PageWide Enterprise Color 556, HP PageWide Enterprise Color 586
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram