HP Nr. 981A magenta (J3M69A) Farbpatrone

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Patrone magenta Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone Farbe: magenta (rot)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,94 €
Ø 38 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,94 €
Ø 38 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,18 €
ab 38,94 €
68 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 981A Magenta Original PageWide Druckerpatrone, Standardertrag, Magenta,... Kaufland HP 981A Magenta Original PageWide Druckerpatrone, Standardertrag, Magenta,... 2-3 Werktage 38,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• HP 981A (J3M69A) Original PageWide Druckerpatrone (für HP PageWide Enterprise)... Amazon HP 981A (J3M69A) Original PageWide Druckerpatrone (für HP PageWide Enterprise)... Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• HP No.981A Tintenpatrone magenta Tintenpatrone Otto HP No.981A Tintenpatrone magenta Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.94 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HP 981A Magenta Original PageWide Druckerpatrone, Standardertrag, Magenta, Tinte auf ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
HP 981A (J3M69A) Original PageWide Druckerpatrone (für HP PageWide Enterprise) rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
HP 981A (J3M69A) Original PageWide Druckerpatrone (für HP PageWide Enterprise) rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
HP J3M69A, HP 981a (M) (J3M69A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
HP No.981A Tintenpatrone magenta cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 60,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
HP No.981A Tintenpatrone magenta Tintenpatrone Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Original HP Tinte Patrone 981A für PageWide Enterprise Color 550 556 586 AG abg-toner Angebotsinfo 2 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
HP J3M69A, HP J3M69A / 981A Tintenpatrone magenta (ca. 6000 Seiten) (original) toner-partner TonerPartner Angebotsinfo sofort lieferbar 87,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,26 € → zum Angebot
HP J3M69A, HP J3M69A / 981A Tintenpatrone magenta 6000 Seiten Tinten Toner Versand Tinten Toner Versand Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 87,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,27 € → zum Angebot
HP J3M69A / 981A Tintenpatrone magenta 6000 Seiten Tintencenter TintenCenter Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 87,38 € + 7,80 € Versand Gesamt 95,18 € → zum Angebot
Original HP J3M69A / 981A Tintenpatrone magenta tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 87,38 € + 7,80 € Versand Gesamt 95,18 € → zum Angebot
HP Tinte J3M69A 981A magenta tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 91,89 € + 3,13 € Versand Gesamt 95,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Nr. 981A magenta (J3M69A) Test

5/5
★★★★★ HP 981Y Original Druckerpatronen
eve.ning_ Januar 2020

Unser Farbdrucker erzielt mit Original-Tonern erstklassige Druckergebnisse. Die hohe Qualität und enorme Reichweite überzeugen. Wir empfehlen definitiv die Verwendung von Original-Tonern und raten jedem dazu, diese zu wählen.

Auch wenn sie etwas teurer sind, lohnt es sich, auf Originalprodukte zu setzen. Denn wie heißt es so schön: Wer billig kauft, kauft zweimal! ;-).

1/5
★☆☆☆☆ Patronen Datum abgelaufen
Nico K April 2025

gekauft 24. 04. 2025, 2 Stück1 Patrone Ablaufdatum Jun 20211 Patrone Ablaufdatum Sep 2019. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ abgelaufener Artikel , keine Garantie von HP
Mario E Dezember 2024

auf Grund des günstigen Preises bestellt, bei der Lieferung aber festgestellt dass es keine Garantie mehr dafür gibt…. gleich wieder retour - schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 Patrone magenta
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
magenta (rot)
6.000 Seiten
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
Fotodruck, Textdruck
HP PageWide Enterprise Color 556, HP PageWide Enterprise Color 586
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram