HP 925 Ergonomische vertikale Maus Funkmaus

• Die Maus ist kabellos und wird mit einem Nano-USB-Empfänger geliefert.
• Sie bietet eine Auflösung von bis zu 4.000 DPI, die auf 1.200 DPI reduziert werden kann.
• Die Funkreichweite beträgt 10 Meter und die Sendefrequenz liegt bei 2,4 GHz.
• Die Maus ist kompatibel mit Chrome OS, Mac OS X und Windows.
• Sie verfügt über sechs Tasten und ein ergonomisches Design für maximalen Komfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 73 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 73 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,88 €
ab 73,90 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - EasyNotebooks HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - Sofort ab Lager lieferbar 73,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - Notebook HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - Sofort ab Lager lieferbar 73,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• HP 925 Ergonomic Vertical Mouse, 6H1A5AA Amazon Marketplace HP 925 Ergonomic Vertical Mouse, 6H1A5AA 99,84 € Versand kostenfrei Gesamt 99,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 73,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 73,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4GHz, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 73,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 Vertikale Maus playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,96 € + 5,62 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
HP 925 Vertikale Maus Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,96 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA, HP kabellose Maus 925 Ergonomisch Vertikal - USB + Bluetooth Empfänger Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
HP Maus 925 Vertikale Maus, 6H1A5AA, 6 Tasten, 4000 dpi, kabellos, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 76,21 € + 4,15 € Versand Gesamt 80,36 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP Inc. 925 Ergonomic Vertical Mouse USB/Bluetooth - 6H1A5AA#ABB Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 76,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,78 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 79,08 € + -0,40 € Versand Gesamt 78,68 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 Ergonomic Vertical Mouse - Vertical mouse (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 79,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,68 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA - Maus (Mouse), Funk/Bluetooth, vertikal, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 82,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,15 € → zum Angebot
HP 6H1A5AA#ABB, HP 925 - Vertikale Maus - ergonomisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 925 Ergonomische vertikale Maus

HP 925 Ergonomische vertikale Maus: Komfort und Präzision

Die HP 925 Ergonomische vertikale Maus bietet eine innovative Lösung für alle, die lange Stunden am Computer verbringen. Mit ihrem vertikalen Design unterstützt sie eine natürliche Handhaltung und reduziert die Belastung des Handgelenks. Diese Funkmaus ist kabellos und wird mit einem Nano-USB-Empfänger geliefert, der eine einfache Verbindung ermöglicht.

Hervorragende Leistung und Vielseitigkeit

Diese Maus bietet eine beeindruckende Auflösung von bis zu 4.000 DPI, die sich auf 1.200 DPI reduzieren lässt, um den individuellen Bedürfnissen gerecht zu werden. Die HP 925 ist mit einem optischen Sensor ausgestattet, der eine präzise Steuerung ermöglicht. Sie ist kompatibel mit Chrome OS, Mac OS X und Windows, was sie zu einer vielseitigen Wahl für verschiedene Betriebssysteme macht.

HP 925 Ergonomische vertikale Maus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 925 Ergonomische vertikale Maus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
ergonomisch, vertikal
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth, Funk
Leistung
4.000 DPI
1.200 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
10 cm
167 g
17 cm
7,7 cm
Software
Chrome OS, Mac OS X, Windows
Tasten
6 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram