HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo (Nordic) Tastatur und Maus Set

• Universelle Bluetooth-Konnektivität ermöglicht nahtlose Verbindung mit Windows, Mac OS und Chrome OS Geräten.
• Wiederaufladbare Lithium-Akku-Technologie sorgt für bis zu zwei Monate unterbrechungsfreie Nutzung ohne Batteriewechsel.
• Praktischer USB-Nano-Empfänger bietet flexible Verbindungsoptionen für optimale Kompatibilität und stabile Datenübertragung.
• Kompaktes Nordic-Tastaturlayout in schwarzem Design verbindet ergonomische Bauweise mit professioneller Ästhetik.
• Inklusive Status-LED zur einfachen Überwachung von Verbindungsstatus und Akkustand für zuverlässigen Betrieb.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,52 €
Ø 105 €
93,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,52 €
Ø 105 €
93,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,26 €
ab 107,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 - Tastatur-und-Maus-Set - multifunktional ITboost HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 - Tastatur-und-Maus-Set - multifunktional Lieferzeit: 1-3 Werktage 107,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 118,23 € → zum Angebot
• HP 725・(9T5B0UT#UUW)・Tastatur-und-Maus-Set・multifunktional Amazon Marketplace HP 725・(9T5B0UT#UUW)・Tastatur-und-Maus-Set・multifunktional Auf Lager 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
• HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Jacob Elektronik HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 108,78 € Versand kostenfrei Gesamt 108,78 € → zum Angebot
• HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Tastatur (9T5B0UT#UUW) future-x HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Tastatur (9T5B0UT#UUW) Zentrallager: Auf Lager 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.52 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 - Tastatur-und-Maus-Set - multifunktional ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 107,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 118,23 € → zum Angebot
HP 725・(9T5B0UT#UUW)・Tastatur-und-Maus-Set・multifunktional Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 108,78 € Versand kostenfrei Gesamt 108,78 € → zum Angebot
HP 9T5B0UT#UUW, HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Tastatur (9T5B0UT#UUW) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
HP 725 Kombo mit wiederaufladbarer kabelloser Tastatur und Maus für mehrere Geräte, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 126,26 € Versand kostenfrei Gesamt 126,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo (Nordic)

HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo (Nordic) für nahtloses Arbeiten an mehreren Geräten

Wer täglich zwischen verschiedenen Endgeräten wechselt, kennt das Problem: ständiges Umstecken von Kabeln und der Kampf mit unterschiedlichen Eingabegeräten kostet wertvolle Zeit. Dieses Set löst diese Herausforderung elegant durch die Verbindung mit mehreren Geräten gleichzeitig. Ob Windows-PC, MacBook oder Chromebook – das kabellose Tastatur-Maus-Duo kommuniziert zuverlässig über Bluetooth mit allen gängigen Betriebssystemen. Die wiederaufladbare Energieversorgung garantiert bis zu zwei Monate unterbrechungsfreien Betrieb, während die Status-LED jederzeit über den Ladezustand informiert. Das Nordic-Layout mit seinen speziellen skandinavischen Zeichen macht das Arbeiten in nordeuropäischen Sprachen besonders komfortabel.

Durchdachtes Design für produktive Arbeitsabläufe

Das kompakte Standard-Design mit einer Breite von 420 mm und einer flachen Bauweise von nur 18 mm passt auf jeden Schreibtisch und ermöglicht eine ergonomische Handhaltung. Die schwarze Farbgebung fügt sich dezent in jede Büroumgebung ein. Besonders praktisch erweist sich der mitgelieferte USB-Nano-Empfänger, der als Alternative zur Bluetooth-Verbindung dient und auch bei älteren Geräten ohne integrierte Funktechnologie eine stabile kabellose Übertragung gewährleistet. Mit einem Gesamtgewicht von nur 499 Gramm lässt sich das Eingabeset problemlos transportieren – ideal für mobile Arbeitsplätze oder das regelmäßige Pendeln zwischen Homeoffice und Büro.

HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 725 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
wiederaufladbar
Nordic
Chrome OS, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
2 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
420 mm
499 g
18 mm
121 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram