HP 330 Wireless-Maus und -Tastatur Kombo (2V9E6AA) Tastatur und Maus Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,58 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,58 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 28,58 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 - Tastatur & Maus Set - Englisch - Schwarz proshop DE HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 - Tastatur & Maus Set - Englisch - Schwarz Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
• HP 2V9E6AA, HP 330 Wireless Mouse And (Eng. Int., Kabellos) (2V9E6AA) Schwarz Galaxus HP 2V9E6AA, HP 330 Wireless Mouse And (Eng. Int., Kabellos) (2V9E6AA) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 Wireless-Maus und -Tastatur im Paket HP HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 Wireless-Maus und -Tastatur im Paket 2 days 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• HP 330 Kabellose Tastatur und Maus Combo, F12 Funktionstasten, 2,4 GHz Amazon Marketplace HP 330 Kabellose Tastatur und Maus Combo, F12 Funktionstasten, 2,4 GHz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Varianten: HP 330
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.58 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 - Tastatur & Maus Set - Englisch - Schwarz ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 Wireless-Maus und -Tastatur im Paket HP HP Store Angebotsinfo 2 days 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
HP 2V9E6AA, HP 330 Wireless Mouse And (Eng. Int., Kabellos) (2V9E6AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
HP 330 Wireless Mouse and Keyboard Combination Tastatur RF Wireless Englisch Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
HP 330 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,48 € Versand kostenfrei Gesamt 36,48 € → zum Angebot
HP 330 Kabellose Tastatur und Maus Combo, F12 Funktionstasten, 2,4 GHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 Drahtlose Maus und Tastatur - US alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
HP 2V9E6AA#ABB, HP 330 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

HP 330 Wireless-Maus und -Tastatur Kombo (2V9E6AA) Test

2/5
★★☆☆☆ Buchstaben und Zeichen verblassen
Aenne November 2024

Die nur aufgedruckten Buchstaben und Zeichen verblassen nach kurzer Zeit!!!Vor allem die oft benützten B, N, F!!! Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
wiederaufladbar
US (Englisch)
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
426 mm
420 g
27 mm
146 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram