HP 125 USB Maus (265A9UT) Kabelmaus

• Das beidhändige Design ermöglicht komfortables Arbeiten für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen.
• Die antibakterielle Oberfläche bietet zusätzlichen Schutz und fördert eine hygienische Arbeitsumgebung.
• Der optische Sensor gewährleistet präzise Bewegungen und eine zuverlässige Cursorsteuerung auf verschiedenen Oberflächen.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm bietet die Maus ausreichend Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Die drei Tasten inklusive Scrollrad ermöglichen eine intuitive Bedienung und effiziente Navigation.
• Mit kompakten Abmessungen von 11,2 x 6,3 x 3,6 cm und einem Gewicht von 80,5 g ist die Maus besonders handlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 7,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 265A9UT, HP 125 kabelgebundene Maus playox HP 265A9UT, HP 125 kabelgebundene Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• HP 125 kabelgebundene Maus Office Partner HP 125 kabelgebundene Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• HP 125 265A9UT Maus kabelgebunden schwarz Office-Discount HP 125 265A9UT Maus kabelgebunden schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 8,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
• HP Inc. Inc 125 Maus kabelgebunden USB Schwarz Amazon Marketplace HP Inc. Inc 125 Maus kabelgebunden USB Schwarz 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HP 265A9UT, HP 125 kabelgebundene Maus ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
HP 125 kabelgebundene Maus Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
HP 125 265A9UT Maus kabelgebunden schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
HP 125 265A9UT Maus kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
HP 265A9UT, HP 125 Wired Mouse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Logitech Kabelgebundene Maus »HP 125« schwarz, 11.2x3.6x6.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
HP 265A9UT, HP 125 WIRED MOUSE SMARTBUY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
HPI 265A9UT, HPI HP 125 Kabelgebundene Maus JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
HP - B2B 125 Wired Mouse, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 10,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
HP - B2B 125 Wired Mouse, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 10,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
HP 265A9UT, HP 125 (Kabelgebunden) (265A9UT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
HP 265A9UT, HP 125 - Maus - kabelgebunden - USB - Schwarz - Sonderaktion (265A9UT) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 125 USB Maus (265A9UT)

HP 125 USB Maus (265A9UT) für präzises und ermüdungsfreies Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension der Präzision und des Komforts mit diesem hochwertigen Eingabegerät. Die ergonomisch gestaltete Maus wurde speziell entwickelt, um Ihren Arbeitsalltag am Computer zu optimieren und Ihre Produktivität zu steigern. Dank ihrer fortschrittlichen Technologie und durchdachten Konstruktion ermöglicht sie eine außergewöhnlich genaue Steuerung bei gleichzeitig maximaler Benutzerfreundlichkeit. Ob Sie nun lange Texte verfassen, komplexe Grafikprojekte bearbeiten oder einfach durch Ihre Lieblings-Websites navigieren – dieses Gerät wird Ihre täglichen Aufgaben spürbar erleichtern.

Ergonomisches Design für optimalen Bedienkomfort

Das durchdachte Design dieser Computermaus setzt neue Maßstäbe in Sachen Ergonomie. Die sorgfältig konturierte Form passt sich perfekt an die natürliche Handhaltung an und reduziert so die Belastung von Handgelenk und Fingern. Dank der symmetrischen Gestaltung eignet sich das Gerät hervorragend für Rechts- und Linkshänder und bietet somit maximale Flexibilität. Die antibakterielle Oberfläche sorgt zusätzlich für hygienisches Arbeiten und minimiert die Verbreitung von Keimen – ein besonders wichtiger Aspekt in Büroumgebungen oder bei der gemeinsamen Nutzung des Computers.

HP 125 USB Maus (265A9UT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 125 USB Maus (265A9UT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
schwarz
Eigenschaften
Antibakteriell
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
optisch
Maße & Gewicht
6,3 cm
80,5 g
11,2 cm
3,6 cm
180 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram