HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur DE (AY2Y7AA#ABD) Kabel Tastatur

• Die kabelgebundene USB-Tastatur ermöglicht sofortige Plug & Play-Installation ohne Treibersuche für mühelosen Arbeitsbeginn.
• Das deutsche Tastaturlayout bietet vertraute Anordnung aller Sonderzeichen für fehlerfreies und schnelles Tippen.
• Mit integrierter AI-Taste steht direkter Zugriff auf künstliche Intelligenz-Funktionen für moderne Windows-Anwendungen bereit.
• Der praktische Kippständer sorgt für ergonomische Neigungswinkel und kompakte Abmessungen von 436 x 138 mm passen perfekt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)internationalIT (Italienisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 15,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur nullprozentshop HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur lagernd, 24-h Service möglich 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 (Eng. Int., Kabelgebunden) (AY2Y7AA#ABD) Schwarz Galaxus HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 (Eng. Int., Kabelgebunden) (AY2Y7AA#ABD) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 Kabelgebundene Tastatur playox HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 Kabelgebundene Tastatur Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• HP 125 G2 - Tastatur - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Amazon Marketplace HP 125 G2 - Tastatur - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch - Schwarz 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Varianten: HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 Kabelgebundene Tastatur playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,99 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 G2 (Eng. Int., Kabelgebunden) (AY2Y7AA#ABD) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HP 125 Kabelgebundene Tastatur Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HP 125 Kabelgebundene Tastatur, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,50 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
HP AY2Y7AA, HP 125 G2 - Tastatur - 3-Zonen-Layout, standard 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 18,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
HP 125 G2 Tastatur Schwarz - USB-A, integrierter Nummernblock CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
HP 125 G2 Tastatur Schwarz - USB-A, integrierter Nummernblock Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
HP 125 G2 kabelgebundene Tastatur, schwarz, DE e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 20,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 Kabelgebundene Tastatur, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 21,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
HP AY2Y7AA#ABD, HP 125 Kabelgebundene Tastatur, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 21,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur DE (AY2Y7AA#ABD)

HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur DE (AY2Y7AA#ABD) für produktives Arbeiten im Büroalltag

Effizientes Arbeiten beginnt mit der richtigen Eingabetechnologie. Diese kabelgebundene Tastatur kombiniert zuverlässige Plug & Play-Funktionalität mit einem durchdachten deutschen Tastaturlayout, das speziell für Windows-Nutzer konzipiert wurde. Das schlanke schwarze Design fügt sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein, während die kompakten Abmessungen von 436 mm Breite wertvollen Schreibtischplatz sparen. Mit nur 460 Gramm Gewicht bietet das Gerät eine stabile Basis für tägliche Schreibaufgaben, ohne dabei sperrig zu wirken.

Sofort einsatzbereit dank intelligenter Anschlusstechnik

Die USB-Verbindung ermöglicht einen unkomplizierten Start ohne Treiberinstallation. Einfach das Kabel anschließen und direkt mit der Arbeit beginnen – so einfach gestaltet sich die Inbetriebnahme. Diese direkte Kabelverbindung garantiert zudem eine verzögerungsfreie Signalübertragung, die besonders bei schnellem Tippen und längeren Dokumenten ihre Stärken ausspielt. Anders als bei drahtlosen Modellen entfällt das lästige Batteriewechseln oder Aufladen, was die Betriebskosten dauerhaft niedrig hält und die Umwelt schont.

HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur DE (AY2Y7AA#ABD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur DE (AY2Y7AA#ABD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Kippständer
AI-Taste
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
436 mm
460 g
20,5 mm
138 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram