Horizn Studios H7 Essential all white Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - USB-Anschluss - herausnehmbarer Wäschebeutel - versenktes Schloss Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,00 €
Ø 424 €
424,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,00 €
Ø 424 €
424,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,00 €
ab 424,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss Koffer-Arena Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss 1-2 Werktage 424,00 € Versand kostenfrei Gesamt 424,00 € → zum Angebot
• Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss TAS015045 koffer COM Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss TAS015045 424,00 € Versand kostenfrei Gesamt 424,00 € → zum Angebot
• Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 530,00 € Versand kostenfrei Gesamt 530,00 € → zum Angebot
Varianten: Horizn Studios H7 Essential
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
424 €
Ø 1 Mon.
424 €
Tiefstpreis
424 €
Preisalarm aktivieren
Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss TAS015045 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 424,00 € Versand kostenfrei Gesamt 424,00 € → zum Angebot
Horizn Studios H7 Essential 4-Rollen Trolley 77 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 424,00 € Versand kostenfrei Gesamt 424,00 € → zum Angebot
Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 530,00 € Versand kostenfrei Gesamt 530,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Horizn Studios H7 Essential all white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horizn Studios H7 Essential all white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, USB-Anschluss, herausnehmbarer Wäschebeutel, versenktes Schloss
oben, seitlich
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
52 cm
4,8 kg
77 cm
28 cm
90 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram