Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 30mm (2807300) Fenstergriff

Lieferumfang: mit Schrauben - mit Vierkantstift Produkttyp: Fenstergriff Besonderheiten: DIN Links-Rechts - Rastung: 90° - mit Logo Aufdruck - mit Stütznocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
ab 7,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - endlich-sicher HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 7,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 32 Mm ManoMano Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 32 Mm 1 bis 2 Werktage 9,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Hoppe Fenstergriff Amsterdam E0400/U30 7/32 Edelstahl F69 Griff Mein-Tuergriff Hoppe Fenstergriff Amsterdam E0400/U30 7/32 Edelstahl F69 Griff innerhalb von 48h lieferbar 9,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• HOPPE Fenstergriff Amsterdam Edelstahl Griff Fenster Amazon Marketplace HOPPE Fenstergriff Amsterdam Edelstahl Griff Fenster Auf Lager 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Varianten: Hoppe Amsterdam E0400/US956
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 7,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 32 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Hoppe Fenstergriff Amsterdam E0400/U30 7/32 Edelstahl F69 Griff Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 9,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
HOPPE Fenstergriff Amsterdam Edelstahl Griff Fenster Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 30mm (2807300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 30mm (2807300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schrauben, mit Vierkantstift
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
DIN Links-Rechts, Rastung: 90°, mit Logo Aufdruck, mit Stütznocken, verdeckt verschraubt
edelstahl
Gehrung
125 mm
Edelstahl
10 mm
matt
Fenstersicherung
oval
32 mm
7 mm
nach innen öffnende Fenster
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram