Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 43mm (3485533) Fenstergriff

Lieferumfang: mit Schrauben - mit Vierkantstift Produkttyp: Fenstergriff Besonderheiten: DIN Links-Rechts - Rastung: 90° - mit Logo Aufdruck - mit Stütznocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,53 €
Ø 10 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,53 €
Ø 10 €
9,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 9,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - endlich-sicher HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 9,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 43 Mm ManoMano Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 43 Mm 1 bis 2 Werktage 9,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• HOPPE Fensterbeschlag Amsterdam E0400/U30, Edelstahl-Dreh-/Kipp-Fenstergriff... Otto HOPPE Fensterbeschlag Amsterdam E0400/U30, Edelstahl-Dreh-/Kipp-Fenstergriff... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Varianten: Hoppe Amsterdam E0400/US956
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.53 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl Farbe: F69 - ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 9,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Hoppe Amsterdam Fenstergriff E0400/u30 - F69 Edelstahl Matt - 43 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
HOPPE Fensterbeschlag Amsterdam E0400/U30, Edelstahl-Dreh-/Kipp-Fenstergriff (Stift Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 43mm (3485533) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Amsterdam E0400/US956 edelstahl 43mm (3485533)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schrauben, mit Vierkantstift
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
DIN Links-Rechts, Rastung: 90°, mit Logo Aufdruck, mit Stütznocken, verdeckt verschraubt
edelstahl
Gehrung
125 mm
Edelstahl
10 mm
matt
Fenstersicherung
oval
43 mm
7 mm
nach innen öffnende Fenster
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram