Hope Bremsscheibe Floating Center Lock 220mm grau (HBSP435220CLS) Fahrrad-Bremsscheibe
Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hope Floating Disc Bremsscheibe - Center Lock - silber - 220 mm
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
82,98 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 88,48 €
→ zum Angebot
-
Hope HBSP435220CLS, Hope MTB Bremsscheibe Center Lock Floating 220 mm grau
2-4 Tage
91,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 96,98 €
→ zum Angebot
-
Hope HBSP435220CLS, Hope Floating Disc Bremsscheibe - Center Lock - silber (220... 5-6 Werktage 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Hope Bremsscheibe Floating Center Lock 220mm grau (HBSP435220CLS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hope Bremsscheibe Floating Center Lock 220mm grau (HBSP435220CLS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Bremsscheibe
Allgemeine Informationen
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farben
grau, silber
Produktmerkmale
Materialien
Aluminium, Edelstahl
Reibmittelkategorien
Stahl, gesintert