Ashima Airotor (160 mm) Fahrrad-Bremsscheibe
Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Befestigung: Nabe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
16,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ashima 305500165, Ashima Aro 08 Ultralight 6b Brake Disc Silber 160 mm Black lagernd 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
ASHIMA Bremsscheibe Ultralight | 160 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
17,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 22,25 €
→ zum Angebot
-
Ashima Bremsscheibe ARO-08 160mm silber
Auf Lager
26,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ashima Airotor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Ashima Airotor (160 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ashima Airotor (160 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Bremsscheibe
Allgemeine Informationen
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Details
Befestigung
Nabe
Produktmerkmale
Bremsscheiben-Durchmesser
160 mm
Material
Edelstahl
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Farben: rot, blau, gold, schwarz, weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen