Jagwire Pro Hydraulic Bremsleitung 3000mm, SID-blau, Kevlar-verstärkt Fahrrad-Bremsleitung
Produkttyp: Fahrrad-Bremsleitung
Farbe: blau
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
34,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAGWIRE Bremsleitungset Mountain Pro Hydraulisch | SID-blau
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
34,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 39,25 €
→ zum Angebot
-
Jagwire Pro Hydraulic Bremsleitung 3000 mm SID-Blau - Kevlar-Verstärkt mit
3 - 5 Tage
39,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,35 €
→ zum Angebot
-
Jagwire Scheibenbremse Jagwire Pro Hydraulic Bremsleitung 3000 mm SID-Blau - lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,16 € Versand kostenfrei Gesamt 50,16 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:57 Uhr.
Jagwire Pro Hydraulic Bremsleitung 3000mm, SID-blau, Kevlar-verstärkt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jagwire Pro Hydraulic Bremsleitung 3000mm, SID-blau, Kevlar-verstärkt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Bremsleitung
Allgemeine Informationen
Farbe
blau
Produktmerkmale
Material
Kunststoff
Reibmittelkategorien
Harz, Kevlar, Organic
System
Hydraulische Scheibenbremse