Honeywell Hyperion 1300g schwarz Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner
Schnittstellen: USB
Gewicht: 0,16 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HONEYWELL HFSTAND7E, HONEYWELL HONEY HFSTAND7E - Barcodescanner, Standfuß, ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
-
Honeywell 1300G-2USB, HONEYWELL Hyperion 1300g, Barcode-Scanner, Handgerät, 270
Zentrallager: Auf Lager
129,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,79 €
→ zum Angebot
-
Honeywell 1300G-2USB - Hyperion 1300G Scanner KIT - USB Kit: 1D, Black Scanner
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
178,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Honeywell Hyperion 1300g
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Honeywell Hyperion 1300g schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Honeywell Hyperion 1300g schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner
Farbe
grau, schwarz
Marke
Honeywell
Gelistet seit
April 2016
Eigenschaften
Betriebstemperatur
0 - 50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 %
Fallhöhe
1,5 Meter
Konnektivität
Schnittstellen
USB
Maße & Gewicht
Gewicht
0,16 kg
Technische Daten
Scan-Technologie
Imager
Scangeschwindigkeit
270 Scans/Sek.
Weitere Daten
Bemerkung
Lichtquelle: LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen