Honda Stromerzeuger EU70iS

Produkttyp: Stromerzeuger Abgabespannung: 230 V Hubraum: 390 ccm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.344,00 €
Ø 4.380 €
4.344,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.491,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4.344,00 €
Ø 4.380 €
4.344,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.491,48 €
ab 4.344,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.344,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Honda Stromerzeuger EU 70is Verkauf-Bochum Honda Stromerzeuger EU 70is 3 - 5 Werktage 4.344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.344,00 € → zum Angebot
• Honda EU70is, Honda Stromerzeuger EU 70 is Motorgarten Honda EU70is, Honda Stromerzeuger EU 70 is Auf Lager: 2-4 Werktage 4.395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.395,00 € → zum Angebot
• Honda Stromerzeuger EU 70 is EU70is Motor Garten Honda Stromerzeuger EU 70 is EU70is 4.395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.395,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4344 €
Ø 1 Mon.
4.380 €
Tiefstpreis
4.344 €
Preisalarm aktivieren
Honda Stromerzeuger EU 70is ✓ Bester Preis Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 4.344,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.344,00 € → zum Angebot
Honda Stromerzeuger EU 70 is EU70is Motor Garten Angebotsinfo 4.395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.395,00 € → zum Angebot
Honda EU70is, Honda Stromerzeuger EU 70 is Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 4.395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.395,00 € → zum Angebot
Honda Inverter Stromaggregat Benzin 7000 Watt EU70is Ademax Stromaggregate Ademax Stromaggregate Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 4.859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.859,00 € → zum Angebot
Honda EU70ISITT, Honda EU 70is Inverter Stromerzeuger - 1x CEE 32A + 2x CEE 16A Kaufland MarcMax Angebotsinfo 1-2 Werktage 4.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.999,00 € → zum Angebot
Honda 638647, Honda Stromerzeuger EU 70is Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 5.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.349,00 € → zum Angebot
Honda Inverter Stromerzeuger EU70IS Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 5.491,48 € + 100,00 € Versand Gesamt 5.591,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Honda Stromerzeuger EU70iS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Honda Stromerzeuger EU70iS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stromerzeuger
Ausstattung
230 V
390 ccm
4-Takt
Seilzugstart
3 x 230V
19,2 Liter
Leistungsdaten
5,5 kW
6 h
7 kW
Weitere Eigenschaften
60 dB
2,95 L/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram