Home Deluxe Garderobenleiste Hook mit 5 Klapphaken und Magneten, weiß, 50cm Wandgarderobe

Produkttyp: Wandgarderobe Ausstattung: mit Haken Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Garderobenleiste HOOK inkl, Haken und Magneten - Weiß 5 x Haken Norma24 HOME DELUXE Garderobenleiste HOOK inkl, Haken und Magneten - Weiß 5 x Haken 8-14 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Home Deluxe Garderobenleiste HOOK inkl. 5 Haken und Magnete - Weiß |... Amazon Marketplace Home Deluxe Garderobenleiste HOOK inkl. 5 Haken und Magnete - Weiß |... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Garderobenleiste inkl. Haken und Magnete, Wandgarderobe,... Otto HOME DELUXE Garderobenleiste inkl. Haken und Magnete, Wandgarderobe,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Garderobenleiste HOOK inkl, Haken und Magneten - Weiß 5 x Haken ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Home Deluxe Garderobenleiste HOOK inkl. 5 Haken und Magnete - Weiß | Wandgarderobe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Garderobenleiste inkl. Haken und Magnete, Wandgarderobe, Kleiderhaken, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Garderobenleiste, Weiß, Holz, 2x5.5x50 cm, Garderobe, Garderobenleisten XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.

Home Deluxe Garderobenleiste Hook mit 5 Klapphaken und Magneten, weiß, 50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Garderobenleiste Hook mit 5 Klapphaken und Magneten, weiß, 50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandgarderobe
Ausstattung
mit Haken
Farbe & Design
weiß
modern
Material
Bambus
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram