Hohem iSteady Q schwarz Stativ

Features: Dolly Zoom - Follow Focus - Inception-Modus - Zeitraffer geeignet für: Smartphone Lieferumfang: Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,92 €
ab 35,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hohem iSteady Q Hand Gimbal Stabilisator Telefon Selfie Stick Verlängerung... Ali Express Hohem iSteady Q Hand Gimbal Stabilisator Telefon Selfie Stick Verlängerung... 14 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation &... CYBERPORT Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation &... out of stock 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation &... Computeruniverse Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation &... out of stock 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
• Hohem iSteady Q Selfie-Stick-Stativ mit ausziehbarem Stick mit Fernbedienung, Amazon Hohem iSteady Q Selfie-Stick-Stativ mit ausziehbarem Stick mit Fernbedienung, Auf Lager 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
Varianten: Hohem iSteady Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.19 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Hohem iSteady Q Hand Gimbal Stabilisator Telefon Selfie Stick Verlängerung Stange ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 14 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation & Fernbedienung CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Hohem iSteady Q 4-in-1 Selfie Stick Schwarz mit 360 Grad - Rotation & Fernbedienung Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Hohem iSteady Q, Smart Selfie Stick Stativ mit 360° Rotation, 280g Traglast Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 41,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Hohem iSteady Q Selfie-Stick-Stativ mit ausziehbarem Stick mit Fernbedienung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Hohem iSteady Q schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hohem iSteady Q schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hohem iSteady
Smartphone
Fernbedienung
Ausstattung
Dolly Zoom, Follow Focus, Inception-Modus, Zeitraffer, abnehmbare Fernbedienung
Eigenschaften
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
140 x 54 x 36 mm
195 g
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram