Hoggar Night 25mg Schmelztabletten (10 Stk.) Schlaftabletten

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlaftabletten Anwendungsgebiete: Schlafstörungen Darreichungsform: Schmelztabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,48 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,48 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,11 €
ab 6,48 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 10 St medpex Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 10 St Shop Apotheke Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 10 St 1-2 Werktage 6,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Hoggar Night 25 mg Schmelztablette 10 ST Onfy.de Hoggar Night 25 mg Schmelztablette 10 ST 1-3 Werktage 6,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• Hoggar Night Schmelztabletten zur praktischen Einnahme ohne Wasser bei akuten... Amazon Marketplace Hoggar Night Schmelztabletten zur praktischen Einnahme ohne Wasser bei akuten... Auf Lager 12,11 € Versand kostenfrei Gesamt 12,11 € → zum Angebot
Varianten: Hoggar Night 25mg Schmelztabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,48 € 0,65 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,71 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Hoggar Night 25 mg Schmelztablette 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,88 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,02 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Hoggar Night 25 mg Schmelztabletten 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
HOGGAR Night Tabletten 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,78 € 0,78 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Hoggar Night 25mg 10 St Schmelztabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,99 € 0,80 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hoggar Night 25 mg healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,79 € 0,88 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Hoggar Night Schmelztabletten zur praktischen Einnahme ohne Wasser bei akuten Ein- Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,11 € Versand kostenfrei Gesamt 12,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Hoggar Night 25mg Schmelztabletten (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ wenn man nicht schlafen kann, fragt man nicht nach dem Preis
M. K Februar 2022

Die Hoggar Night Schmelztabletten haben mir geholfen, besser einzuschlafen. Dank ihrer praktischen Form muss man nicht erst Wasser holen, sondern kann sie einfach im Mund zergehen lassen. Der Geschmack ist akzeptabel und die Wirkung tritt schnell ein. Ideal für Nächte, in denen man nicht zur Ruhe kommt.

Ich bewerte den Geschmack nicht, da es sich um Tabletten handelt. Trotzdem kann man sie gut einnehmen. Die Schmelztabletten sind immer griffbereit und helfen mir schnell einzuschlafen. Bei Bedarf kaufe ich sie auf jeden Fall wieder, da sie mir geholfen haben. Ideal für Personen, die gelegentlich Probleme beim Einschlafen haben.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Nippe Februar 2022

Das Einschlafen fällt mir oft schwer. Diese Tabletten sind effektiver als andere, die ich probiert habe. Die schnelle Absorption durch die Schleimhäute im Mund macht den Unterschied.

5/5
★★★★★ Perfekte Hilfe!
Amazon Kunde Januar 2022

Als Schichtarbeiter finde ich Hoggar Night super hilfreich, um vor dem Frühdienst einzuschlafen. Einfach eine halbe Stunde vor dem Schlafengehen eine Tablette einnehmen und wie ein Baby schlafen. Wichtig ist jedoch, mindestens 7 Stunden Schlaf zu bekommen, sonst fühlt man sich morgens etwas müde. Top Produkt für meinen Arbeitsrhythmus!.

5/5
★★★★★ Gute Schlaftabletten
alisa Januar 2022

Dieses Produkt ist mein persönlicher Schlafretter! Dank Hoggar Night kann ich nach den Nachtdiensten endlich problemlos einschlafen, ohne mich am nächsten Morgen müde zu fühlen. Diese Tabletten haben mein Leben verändert!.

5/5
★★★★★ Keine Sofortlösung
Norbert August 2021

Schnelle Lieferung. Trotz erstem Einnahme beschäftigen mich immer noch Müdigkeit. Derzeit schlafe ich nur stundenweise. Verbesserung des Schlafrhythmus ist notwendig, da nach zweiter Nacht keine spürbare Wirkung.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht.
Marcus April 2021

Dieses Produkt ist wirklich effektiv und hält, was es verspricht. Nach etwa 30 Minuten spürt man eine leichte Schläfrigkeit, die einen schnell einschlafen lässt und einen tiefen Schlaf ermöglicht. Ich wache kaum noch auf, was wirklich gut ist. Beachten Sie jedoch, dass die Dosierung je nach Körper unterschiedlich sein kann.

Einige benötigen möglicherweise nur eine halbe Tablette, während andere zwei benötigen. Jeder Mensch ist anders. 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Schlaftabletten
Schmelztabletten
Doxylaminhydrogensuccinat
nein
Anwendung
Schlafstörungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram